они занимаются, а не пытаются худеть.
У меня жена так делает. Ее основной задачей, почти весь год - это набрать вес, а не скинуть. Что бы скинуть достаточно уехать в отпуск, или перестать следить за питанием.
А вот сохнет, у тех кто пытается похудеть, при чем страшными диетами. Грудь становиться тряпочкой
Занятия спортом
почему у спортивных девушек не сохнет грудь, они что-то кушают для этого или что ?:
Она у них вообще бывает? Очень редко вижу. Знаю что бодибилдеры вставляют силикон, потому что у них точно высыхает при таких диетах, а у других и не видно, мах 2 и то такой, с натяжкой, хотя и этот размер очень маленький.
они втирают в нее белок
Потому что у спортивных девушек хорошее кровообращение (поэтому грудь в тонусе) и еще они, как правило, следят за питанием.
Если вы имеете ввиду профессиональных спортсменок, то это пластика. При таком минимальном количестве жира как уних, груди в природе быть не должно, а она есть.
во первых, сохнет.
во вторых - тут много зависит от предрасположенности
у одних маленькая грудь, у других большая - от чего??
Человек создан для движения. Почему у них должна сохнуть?:)
все зависит от физиологии, от вида спорта и от того как ты приводишь свое тело в тонус, если девушка решила похудеть и наростить мышцы то соотвественно и грудь будет уходить по мере похудание, так как чтоб виден был рельеф сто роцентов нужна будет сушка, а при сушке уходит жир так как в груди присуствует жировая ткань (жир) соотвесвенно и грудь худеет, чтоб грудь не уменшалась при таком нужно идти к диетологу чтоб он подобрал правильное питание по тебе) ну а если нет лишнего жира то привести в себя в форму будет проще простого и грудь на месте останется и тело будет с рельефом)))