Занятия спортом

У спортивной девушки вопрос.

Я активно занимаюсь спортом,ходила на легкую атлетику бегала 400м и 200м. Бегала нормально 6-9 места. Он решил меня поставить на длинные дистации. Гонял как лошадь, ноги стали стремными. Талия начала пропадать. Я задумывлась над этим , что такое возможно. И поэтому сделала сама себе программу и фигура не портилась. Но тут подготовительные, соревнования- не уследила. Заняла почетные места,нобыла как лошадь. Сейчас сушу мышцы. Выполняю растяжку(ушу),бег 3 км,футбол иногда, бью грушу,силовые упражнения отжимания и прочее. Не могу никак высушить бока. Знаю упражнения не стала делать поочередные подъемы туловища в сед уж больно они долгие. И делаю подъем коленей к груди (на боку). Сколько подходов?. На сколько я знаю в отличии от других частей тела нужна жидкость. Делаю максим повторов по 2 подхода,на каждую сторону. Правильно питаюсь. Два с половиной месяца занимаюсь. Только твердеет и никак не сушиться.
Ruslan Madrimov
у меня аналогичная проблема была. я занималась легкой атлетикой.
я бросила проф спорт только из-за фигуры еще в 8 классе. стала заниматься танцами, хореографией и гимнастикой.
а косые мышцы (судя по всему, они у тебя выпирают) уходят от наклонов. и не в кем случае не качать пресс, бдет еще хуже. станешь прямая прямая: )
Роберт Миниахметов
Лучший ответ
о подкожном жире спрашивать нет смысла. да? Пойми, ты качанием пресса и т. п. мышцы растишь, талия коэш ещё больше будет.
ой)) ) девушки! ну во первых жировая прослойка у девушки имеет немного инной состав нежели мужской! и по ненавыстным бока в том числе! ) - это природа! но!! ! мы всегда в силах сами раставить все как на хочется! что нужно для этого! - терпение! - главное! слово (быстро) - не кстати! раньше 2-3 недель результат почти не будет виден! так что наберитесь терпения! про пресс говорить не нужно 2-3 упражнения по 2 раза на день! или по разу как минимум! упражнения разные! постоянно эксперементируйте! да! ! и перерывы не более 15-20 секунд как между упражненияи так и между сериями! побольше двигайся! велосипед или бег! не важно! колени поднимай повыше всегда! плавание или танцы - тоже пойдут! и главное!! ! ПИТАНИЕ! - пока ешь булочки и тортики - будешь как тортики и булочки! забудь про них! все сладкое, мучное, жаренное, копченое, спиртное- выкинь! чем скорее возьмешься - тем раньше себя сделаешь! удачи!
Алия Исетова
девушка, знаете, вы щас написали такое чего за всю свою жизнь половина пользователей проекта ни разу не делала)
хороший вопрос.
Начинай курить травку - вся высохнешь!