Занятия спортом
вам нравятся спортивные девушки?

Интересные предрассудки и штампы сознания- если спортсменка, то либо тупая, либо страшная на лицо, либо перекачанная.
Мне лично любые спортсменки нравятся. Девушек бодибилдерш не боюсь, в отличии от некоторых не считаю, что это совсем плохо, ну а гимнасток, легкоатлеток- тут и говорить не чего.
А вообще спортивные девушки нравятся всем мужчинам, только некоторые боятся в этом признаться. А некоторые, особенно дрищи кричат, что женский спорт, это плохо, т. к. скрывают за этим свою неполноценность.
Павел Хорошунов
Обожаю!!! ЦЕМ!!!
Да. Но самое главное, то что внутри, а не снаружи.
да нравяться И не спортивные .. Вообще м красивые нравяться, молодые
нет не равятся весь их секс израсходован уже нравятся просто худые
Нет, мне больше жирные нравятся.. .
Что за дебильный вопрос?
Естественно. Конечно если они не перекачаны до мужеподобного состояния.
Определенно да. Спортивное тело всегда привлекательно.
В общем-то да, но не в такой позе.
Да, нравятся. Они подтянутые с красивой фигурой.
конешно епт.

Телом-да, разумом-нет.
Разумеется, разум гораздо важнее, поэтому в целом-нет, они мне не нравятся.
Павел Хорошунов
А чем это, интересно, их разум отличается от других девушек?
обожаю
Ну приятно, конечно, смотреть на спортивных. Но главное - хороший характер: чтобы тяга была не только к спорту, но и к семейным ценностям.
При прочих равных, спорт - плюс.
Нравятся, но на улице обычно вижу другое ))

Роман Агапов
И таких "Тань" на улице каждая вторая.
Привлекательную бабу за 30, вообще сложно найти.
обожаю.
Нет конечно! Только толстые шлёндры, с пивасиком и сигами… ппц если често дэбильный вопрос, я извиняюсь конечно. Это как спросить, тебе хочется быть здоровым и сильным? Не ну что ты… хочу гемморой, сифон и трепак..
Со стройной фигуркой-очень даже нравятся.
да...
Конечно нравится!
Ну ты представь ее с сигой и с ягой, и представь спортсменку у тебя в постели... вот подумай.
Нравятся девушки с формами. Худые и спортивные - нет
Не так как модели !
спортивные девушки всегда привлекательны!
Да, нравятся. Но конечно же , одна внешность ничего не решает. Ооочень важно какой характер, мировоззрение. Оценивать человека нужно не только по внешности, а по совокупности качеств: характер , душа, мировоззрение, внешность, и т.д. по одному чему-то из этого судить очень глупо .
ДА! Особенно там где царит красота, грация, а вот бокс, штанга, борьба Девушку не красит. ФУ.
да
только не отлетки