Занятия спортом
Влияет ли протеин на потенцию + еще вопрос Влияет ли протеин на потенцию? Нравятся ли девушкам плохие парни
Не влияет
нет это сказки-страшилки! передозировка и продолжительное применение больших доз повлияет на выделительную систему-почки и урологию
Плохие парни нравятся основной массе деградирующего женского пола, ибо они паразиты и выбирают толстый карман, блуд и др. корыстные цели. А на счёт потенции, вам не приходило в голову как переводится это загадочное слово - протеин и тогда наверно уже у всех проблемы с потенцией, ибо люди во всём мире едят - творог, пьют молоко, кушают яйца. Удивительно, сколько невежд и лентяев, когда всё элементарно быстро узнаётся и расписано кругом и рядом.
ну если ты его банками жрать не будешь то нет, он на мышцы не влияет вот это точно, обычную пищу хавай, парни с импотенцией девушкам не нравятся
никак не влияет
нравятся только тупым малолеткам
Плохие парни, в смысле с утерянной потенцией? Скорее всего нет.
Протеин это чистый белок, он нужен спортсменам которые идут на набор мышечной массы, если ты будешь хавать обычную еду то тебе этого будет не хватать, а протеин содержит достаточное количество белка что бы заполнять мышцы, и мой ответ нет не влияет, если бы белок влиял на потенцию все были бы импотентами. Смотря какие девушки обычным шмарам нравяться
Жулдыз Кусаинова
почему тогда называется протеин а не белок??
На потенцию нет, но вообще для здоровье не хорошо, на сердце влияет.
Сергей Фомичев
Хрень собачья
Протеин- это белок выработаный. И это я является спортивной добавкой. Сделанный из настоящих продуктов. Так что можешь смело употреблять протеин. Он не какого вреда не причинит.