Занятия спортом

Как влиеят протеин на потенцию:)???

И ЕСЛИ ВЛИЯЕТ КАКОЕ ВРЕМЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ БУДЕТ ОТ НЕГО МИНИМАЛЬНЫЙ ВРЕД.... И ЕСЛИ ЕГО ПОПИЛ ТАМ ФОРМУ ПОДНЯЛ А ПОТОМ БРОСИЛ.... МЫШЦЫ ОБВИСНУТ!
Murat Baltayev
Кто тебе такие сказки рассказывает насчет влияния на потенцию?
Саша Арабов
Лучший ответ
ржу! реально! !
хотя если генетика дерьмо, а почки от пива уже погибли!
то да протеин вреден!

мышцы растворяются! отвисает кожа и жир!
организм не дурак носить мышечную массу просто так! он растворяет, поедает лишнюю мышечную массу!
Telman Baku
Сугубо положительно.
Илья Гуров
может, на потенцию никак, но вот на другие органы плохо. В любых количествах.
И пох** на аргументы, что это чистый белок. Химия наносит исключительно вред организму
Максим Усатов
Химия не полезна, но и не так вредна если к ее приему подходить с умом, которого у тебя маловато .
протеин на потенцию не влияет
еще как влияет!! ! у меня "дружок" чуть не свернулся)) ) я пил эту гадость, думал накачаюсь, а оказывается надо было его втирать в пятку, или можно под веки закладывать)) )
а если честно - протеин не влияет на потенцию, это всего лишь пищевая добавка. "протеин" в переводе "белок", просто он в банке а не в еде) ) и его на много больше))
Вобщем у тебя повянет через месяй уже, но есть более безопасный метод, можно делать протеиновые горчичники или втирать в область паха.
сам по себе протеин никак не влияет на потенцию, на птенцию могут влиять примеси которые содржаться в препарате. Вот на печень он влияет отрицательно. По этому лучше принимать протеин в естесственном виде. (Например яица: и протеина хренова туча и для потенции полезно) Хотя с ними лучше не переборщать
Как видят вопрос люди недалекие: Как влиеят протеин на потенцию:)?? ?
Как вижу вопрос Я: Как отсутствие жизни на Марсе и воды на Луне влияет на возрастание цен на хлеб в Китае?

Ну вы поняли...
Сергей Кукшев
ты глупый такие вопросы задавать? кто тебе мозг промыл такой чушью, дружки твои?
Почитай про спорт питание на досуге.. . Протеин- это белок, жизненно необходимый.. . На имптотенцию он не влияет ни каким образом. Без занятий он тебе не поможет. а без занятий и с протеином всё сойдет.