Занятия спортом
Вопрос про порошковый протеин.
Хочу пойти в зал и немного подкачаться. Так как времени, чтобы есть много и часто у меня нет, я помимо обычной еды которую я ем хочу использовать порошковый протеин. Если я буду принимать протеин, то мышцы будут рости быстрее. Но когда я перестану его пить они будут уменьшаться или просто станут слабее? Сколько в среднем стоит хороший протеин и где его купить?
от того что вы будите принимать протеин мышцы расти быстрее не станут
мышцы уменьшаться если вы станете употреблять в день меньше белка
хороший протеин это : курица, индейка, яйца, говядина
а порошковый бери тот в котором меньше сахара
мышцы уменьшаться если вы станете употреблять в день меньше белка
хороший протеин это : курица, индейка, яйца, говядина
а порошковый бери тот в котором меньше сахара
нет. быстрее расти не будут, это не волшебный порошок и не стероид. атакой же стакан молока только белка больше. растут мышцы именно из за основного питания а не дополнительного. поэтому и едят часто 4-6раз в день чтобы роса масса, а протеин в порошке источник легкоусваемого белка который удобен тем что можно развести и взять с собой натреню
В магазинах спортивного питания, через яндекс маркет смотри где дешевле. С ним нужно быть осторожней и не употреблять более одного раза в день.
Павел Pavell
Сгинь эксперт диванный.
Если ты будешь принимать порошковый протеин, то будешь чаще ходить в туалет. А на мышцы протеин никак не влияет. Он нужен большим качкам (больше 100 кг) для удобства, им тяжело съедать на завтрак десяток яиц, на обед кило мяса, а на ужин пол кило творога.
Мышцы уменьшатся не из-за того что перестанешь принимать порошковый протеин, а из-за недостатка белка в рационе. Если будешь полноценно питаться то удержишь мышцы и без порошка, а то и нарастишь.
главное российский не бери, он весь разбавленный, остальные нормальные.
Советую не пить протеин а употреблять настоящую пищу у мясо, рыбу, каши
Любовь Сухомлинова
У меня нет времени я возможности так питаться. Много работаю.
это всего лишь добавка к пище - а не волшебная полочка. Тебе надо месяцев 6 только на то что бы делать верно упражнения. купить можно в фитнесс баре- в зале. стоит от 1000 до 2000 за 2 LB
Похожие вопросы
- вопрос про отечественный протеин
- Вопрос насчёт приёма протеина (пожалуйста помогите)
- Вопрос по поводу протеина...
- Вопрос такой.Насчёт протеина-безопасен ли он для здоровья?
- вопрос по поводу ПРОТЕИНОВ, интересно ваше мнение!
- вопрос по поводу протеина...
- Влияет ли протеин на потенцию + еще вопрос Влияет ли протеин на потенцию? Нравятся ли девушкам плохие парни
- Вопрос по приему протеина
- вопрос про креатин,протеин!
- вопрос про употребление протеина и гейнера???