Занятия спортом
Вопрос к девушкам. Как Вы относитесь к тому, что мужчины на тренировки одевают спортивное трико?
Вопрос такой возник в связи с разногласиями среди девушек. Часть утверждает, что мужчина в обтягивающем трико - это жуть, некоторые не могут отвести взгляд! Хочу большую базу ответов. =)
Мне не нравится, честно.
Т. к люблю биатлон, а там все мужчины в обтягивающим, то отношусь ко всему положительно!
хорошо отношусь!
Лично мне по фигу. Я хожу в зал заниматься, а не на мужиков глядеть. Если им так удобнее, то пусть одевают.
Да лишь бы ему было удобно. Тут у нас танцор вышел на конкурс в шортах и ему это не помешало победить. Неужели Вы такое значение придаете одежде?
Конечно я не девушка ...давно не девушка ...))) и все же - если он пришел на тренировки своими причиндалами хвастаться то ...а для остальных - какая разница как к этому девушки относятся, они (остальные) этого даже не замечают, и одежду на тренировку подбирают не из соображений чтобы девушкам нравиться, а из соображений комфорта.
очень даже ничего, есть конечно и жуть-но в целом как то эротичненько
"Часть утверждает, что мужчина в обтягивающем трико - это жуть, некоторые не могут отвести взгляд"
а зачем они, простите, пришли на тренировку? Поддерживать мышцы в тонусе или оценивать мужчин?
Мой взгляд - чтобы самому обладателю трико было комфортно и удобно.
мужчина в трико это просто супер, загляденье, мечта и т. п. если у него хорошая фигура)) )
как правило в спорт зале у всех неплохие фигуры. поэтому к мужчинам в трико я отношусь резко положительно))) )
(но только в спорт зале и т. п. местах)
Фу - нет, лучше какие-нить шорты. Трико ужас.
тебе не наше мнение нужно, а свое личное - главное чтобы тебе было удобно. Ну а я если честно не смотрю кто и что одевает.
Я спокойно отношусь к такой одежде. Пару разиков посмотрю. . и всё :):) Если красиво. . :)