Занятия спортом

Вопрос к девушкам. Скажите, вам всем что, нравятся мужчины-дрыщи с кубиками пресса?

Или здоровые кабаны без видимого пресса тоже симпотичны? А? ))))))))))))))))))
Для парня внешность- не главное. Чувство юмора- это очень важный элемент) вот например ну не симпатичный парень, но он зато может развеселить тебя, с ним не будет скучно и банально как у всех) Оптимизм, чтобы и не ныл, а был мужчиной и тебя мог поддержать) Интеллект, ведь всегда интересно поболтать о серьёзных вещах, а не о 228 и воркрафте. Очень люблю когда парни следят за собой, я имею ввиду: дезодорант и приятный аромат. Ещё красивая обувь) Ну и поведение достойное, не люблю, когда на публику играют, особенно, когда хотят понравиться) А кубики на животе- это все фигня. Если любишь по-настоящему парня, то они не имеют никакого значения
Андрей Черняковский
Лучший ответ
Нет не интересны ни те не другие, интересны мужчины, которые что то из себя представляют, ведут здоровый образ жизни и готовые ради любимой на все. А остальные отстой
мне нравятся крупные, сильные мужчины.... а не дрищи
Мой муж паурлифтер (110 кг)... очень нравится его фигура!!!
Илья ***
У них просто у дрищам не симпатия, а жалость. Ещё многое от возраста зависит, психологического. Многие и в 30 дети, не в лучшем смысле этого слова. Так что нормальным девушкам и нравятся нормальные, спортивные парни. Не бодибилдеры, хотя и они кому то нравятся, но уж точно не дрищи.
нет, мне все равно какой мужчина. нравятся бывают даже те которые не занимаются спортом вообще.. ну естественно те которые сами по себе не крупные