Занятия спортом

Вопрос обладателям кубиков пресса и подтянутых животов

Примерно полгода назад я прекратил употреблять пиво, обеспокоился о своем здоровье. Уже месяц качаю пресс, дома, ежедневно по 50 раз. В июле буду еще и бегать. От употребления пива остался небольшой живот, хотя сам худой. Вопрос собственно такой - стоит ли использовать пояс для похудания во время бега или вообще, чтобы убрать живот и улучшить рельеф мышц живота, или можно обойтись без него?
Надо не 50 раз делать, а комплекс упражнений! Оденся по теплее и бегай) http://www.youtube.com/watch?v=rsMcRJiUVtU тут качай, я так накачал) там много уровней.
Иван Уграицкий
Лучший ответ
не нестоит, бегай, меньше порции делай, чаще ешь, качай пресс.
кишки подьтянутся
постепенно и сам сойдет при регулярных занятиях, но если хочешь быстрее - одевай пояс
прокачка пресса не даст результатов, если подкожный жир в избытке. . избавьтесь от подкожного жира (кардио упражнения, интервальный бег и т. д.) , кушайте маленькими порциями, но часто. . пейте не менее 2-х литров воды в день (вода помогает запустить процесс метаболизма) , двигайтесь как можно больше. . ваша цель-сжечь жир. . как только вы достигнете этой цели, вы увидите шикарный пресс. .

как я уже написал "интервальный бег".. узнайте про него подробно в интернете. . этот бег для того. чтобы сжечь жир без потери мышц. . потому как во время простого бега трусцой после 40 минут сжигается не только жир, но и ваши мышцы. . достаточно сравнить спринтера с марафонцем. . у спринтера шикарные мышцы. в то время как марафонцы худые до ужаса. .
З. Ы. пояса и т. д. вещь весьма сомнительная. . можно конечно попробовать, но и без него вы быстро сожжёте жир, если зададитесь целью. .
а если одевать на себя много одежды с целью устроить себе баню во время бега-то подорвёте сердце..
50 раз в день это очень мало. Бег это хорошо он сгонит лишнее, а пояс ни к чему. Если хочеш просто убрать живот 50раз в день тебе помогут, а хочешь рельеф и кубики тогда придёться выбрать программу и усиленно трудиться.
P.S блин 50раз как ребёнок))
Алия Мaраткызы
лучше без него, от вибрации у тебя внутри не чего не останется)))
Катюша Адамович Да не вибрирующий ) Типа "Вулкана" ) Который за счет тепла сжигает