Занятия спортом

Какая фигура должна быть у девушки в идеале? Грудь-талия-бедра.

Михаил Новиков
90х60х90 - всё таки как то худосочно, я предлагаю 110х70х100! )))
Иркания Масычева
Лучший ответ
Михаил Новиков Не так далеко от меня)))
У каждого свой идеал.

Он жизнь решил закончить холостую и стал бороться за семейный быт.
-Я, - говорил, - жену найду такую - от зависти заплачете навзрыд.
Он все углы облазил, и
В Европе был и в Азии,
И вскоре раскопал свой "идеал".
Но "идеал" его не смог
Связать в аргхиологии двух строк.
И Федя его снова закопал.

Мода держиться не больше года.
И, как погода, измениться она.

Все течет. Все меняется. И идеалы тоже.
Олег Леонов
Михаил Новиков У вас какой?
Фигурка в форме гитары.
Cвята Мил
90х60х90, но это только в идеале!
Артем Ромашов
Грудь-талия-бедра желательно должны быть. Мозги тоже идут почти всем.
Ну по параметрам 90-60-90
А вообще для каждой девушки существует определенный тип фигуры. А все в основном стремяться быть идеалами.
Каждому индивидуальность нужна а не идеал
главное чтоб самой себе нравится! и чтоб все без жирка! =)
Janim Menin Janim Menin
90-60-90!Идеал для девушек! но смотря ещё по возрасту конечно....
Elena Tolmachova
Как себя приподнесешь, так и воспримут окружающие!!!
Павел Райх
Она умна для того, что бы не перечить мужчине, но способна заставить его думать в том же направлении, что и сама.
Она не заметит его трехдневную щетину.
Она советует, но не руководит.
Она прекрасна, словно ангел, но только для него.
Она всегда в хорошей форме.
Она знает, когда он хочет видеть ее без косметики.
Она умеет вкусно готовить.
Ее кожа нежна, а плечи и спину будешь помнить умирая.
Ее взгляд всегда нежен и добр.
Они любят наших мам.
Она смотрит “Унесенные ветром” и старые советские фильмы, закутавшись в одеяло.
Она порой беззащитна, как маленькая девочка.
Она носит дома твои рубашки и бранит за брошеные носки.
Она душа компании и любящая мать.
В нашем телефоне на ее звонок стоит милицейская сирена.
Она поймет, что ты устал.
Она тихонько сопит ночью у тебя на груди.
У нее 2 гардероба одежды, но завтра нечего одеть.
Ей очень идет платок на голове и старая кофта, когда большой компанией отдыхают на природе.
В беседе она играет локоном своих волос.
Она всегда разная: спокойная и неугомонная, импульсивная и равнодушная, шокирующая и обыденная.
Она не разбирается в технике и электроаппаратуре, но ей интересно, что “вот это за штуковина в плате”.
Она живет тобой…..
Елена Я.