Занятия спортом

Что делать? не растет мышечная масса рук, бицепсы всего 30 см, окружность груди 105, бедро 60 см, талия 70 см, икры 37 см

предплечья 27 см,
я по телосложению эктоморф, запястье 15 см,
у меня все хорошо растет кроме рук
как накачать руки?
Если всё растёт кроме рук, то забей руки подтянутся к остальному телу. У меня рост 180 см вес 76 кг. Грудь тоже 105см. бицепс 36см. бедро 54см. талия 83см. икры 39см. плечи 130см. Я тоже эктоморф запястье 15 см, нужно набирать общую массу тела, иначе никак, малые мязовые группы будут подтягиваться к основным, я никогда сильно не качал бицепс в основном базовые упражнения, но всё росло.
Ильяс Дударов
Лучший ответ
Коля Грачёв у меня бедро 60 см при весе 70 кг
Щас тебе расскажут как за пару лет сделать 46 см.
Lana Lana
Увеличивай общую массу тела и руки станут больше.
У тебя походу ничего не растет ...делай базовые упражнения
Юлия Фоменко
Коля Грачёв а как же ноги 60 см за пол года?
Прокачивай руки:
Фр. жим (трицепс больше бицепса)
Бицепс

Нормативы примерно так:
Грудь 6,5 х объем запястья
Таз 85% груди
Талия 70% груди
Бедро 53% груди
Шея 37% груди
Бицепс 36% груди
Икра 34% груди
Предплечье 29% груди
Дмитрий Климов советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=uL-xXx8qDTM
Возможно тебе массы не хватает. Если ты ростом, например, 180 см и весишь 70 то ясен пень не накачаешь руки, так как качать не из чего. В таком случае набери массу. так же проблема может быть в том, что ты через чур сильно качаешься .Если ты будешь качаться каждый день, не давая мышцам восстановиться, то ничего расти не будет) В таком случае тренируйся по какой-нибудь удобной для тебя схеме. (например 1:1(один день тренеруешься, другой отдыхаешь, или 1:2).Я например руки качаю раз в неделю, но тренировки хорошие, и жесткие) Удачи