Занятия спортом
Я парень, у меня слишком тонкая талия, и широкие плечи, это выглядит ужасно, фигура треугольником!
Какими упражнениями уменьшить плечи и увечить талию, а то ужасно выглядит, плечи 120,талия 71.
наоборот это хорошо, настоящая мужская Vобразная фигура, если хочеш изменить смени пол!
Владимир Жилко
axaxaxax, сменить пол :D Алекс жжёт ))
Вообще-то широкие плечи и узкая талия - это почти эталон мужественной фигуры...
Фалька Ветровоск
нет, это выглядит уёбищно, мне поебать на эталоны
приседай тяжело и тягу выполняй,
ты дурачок ?! это ахуенно смотрится! тонкая талия это красиво! широкие плечи тоже прекрасно! а сочетание это эталон мужской красоты, то к чему стремились в золотой эре бодибилдинга, то к чему стремился Арнольд Шварценеггер !
Ты дурак?!
жизнь дерьмо, иногда хочеться залезть на крышу десятиэтажного дома и спрыгнуть.. и сдохнуть.. А тут еще ваши вопросы читаешь совсем тоску нагнал ваш вопрос Ну блин картошечку с сальцом ешьте и все -никакой талии Вы еще напишите что у вас член 25 см и вы хотите покороче-а то слишком длинный
Подходи сегодня в падик, я пивасика и чипсы куплю, посидим поговорим по душам.
Надо прыгать постоянно. Когда идешь на работу, когда стоишь в метро, все время. Тогда масса с верху, потихоньку опустится вниз. Только не прекращай прыгать.
Пей пиво, ешь пельмени, отращивай пузо.
если тебе до 18 лет, то все исправится. просто нужно подкочаться, набрать вес..
Ирина Стогова
что ты тут собрался исправлять ?! идеальные пропорции практически хочешь исправлять ?!
Прокачай пресс со всех сторон, развивай руки и грудь. возможно плохоразвитые ноги дают свой визуальный эффект, при котором ты думаешь, что выглядишь как чупа чупс=) (без обид). Тонкая талия уже большой плюсь, ведь многие убивают уйму времени, что бы привести талию и держать ее в тонусе, что бы выглядиться симпотично, типа смотри какая талия и плечи, а тебя природа одарила!
гоно а не мужик
Фалька Ветровоск
тупорылая овца, а не баба