Занятия спортом
а какие нужно делать упражнения чтобы была тонкая талия))))????
Вы знаете, Лика, у меня такая же проблема была. Самое интересное, что я оченъ стройная, но талии нет, хотъ тресни, новерное, это потому что таз узкий, а плечи широкие, вот и создаваласъ такая проблема. и все-таки я нашла выход. и это вовсе не спортивные упражнения, спортом я занимаюсъ лет 15,а талию ну что не делала, так себе и не зделала по вкусу. Но помог случай. Однажды мне мой знакомый мужчина сумку с вещами занес присмотретъ и говорит: ''Тут у меня пояс естъ, если хочешъ полъзуйся''Ну знаете такой наматываешъ, в разетку втыкаешъ, он трясет. Ну я думаю, фигня это очередная, привыкла знаетели, что все через 7 потов дается, а тут сиди и ни чего не делай. Ну так, ради интереса стала его включатъ, пока за компом сижу. и не поверите, резулътаты поразителъные. Во первых худеешъ реалъно, причем именно в талии, на другие места не влияет, ну я его на другие и не цепляла, нужды нет. и за месяц она уменъшиласъ на 15 см. Это не вранъе, оченъ советую, такие пояса продаются. и все это чушъ, если тонкой талии нет, то и не будет. Еще как будет. и ни какие упражнения так не помогут. Я сама спортсменка, каких мало. Так что поищите, найдете в продаже и стоит он не дорого. Если хотите, название отошлю вам. и не слушай ни кого эти упражнения не помогут так реалъно. У меня комплекс таких упражнений на талию, могу программу составитъ, но все равно таких резулътатов не будет.
Самое основное в человеке - позвоночник. Будет здоров позвоночник, будет хорошая, правильная осанка, будет и талия. Но делать упражнения только на талию не правильнго и вредно. Развиваться надо гармонично. Рекомендую йогу. . Не забывайте про сбалансированное питание.
крутить халахуп
про пояс = это супер, как раз для таких как я, ленивых)
Сегодня второй раз отвечаю :))). Хорошо помогают растяжки на эти зоны.
КАчать талию кругом, только не сильно тяжелым, а то синяки будут.
если её нету, то и не будет)) ) У всех разная фигура! У кого-то талия есть, у кого-то есть, но несовсем тонкая! А у некоторых соовсем нету)
Диета+кардио=талия: )
А вот обруч как раз увеличивает талию (за счет развития косых мышц).
обручь крутить