Занятия спортом

должна ли быть девушка немного накаченной?

никакда!
Алексей Баканов
Лучший ответ
Да, нормально было бы. Только обычно у немного накаченных грудь уже не та, пропадает.
Нет, девочка должна быть немного рыхло-целлюлитной.
девушка должна быть в тонусе)
а еще немного дурой!
Nadyushka )))
Девушка никому ничего не должна, это дело вкуса. Мне лично нравятся подкаченные.
Подкаченные мышцы груди и ягодичные не помешают
Гибкость - в медицине, физиологии: имеет название "Геометрия здорового тела".

Девушка должна быть ловкая, сноровистая, реактивная в движениях - если хочет, и оч. выносливая, оч. упругая, крепкая, собранная, а внешне - оч. умеренно накачанная, как в "натуральном бодибилдинге (в бодиб. - мн. разных направлений, единств. наименее популярное везде - это "натуральный бодибилдинг", там лишь они не имеют право применять фарм. препараты и тому подобное) ", и как в боди-фитнесе, там нельзя иметь выступающих вен, и перекачанности.

Можно совместить несовместимое.

Правила работают тогда лишь, когда работают и исключения из этих правил.

Напр. pole-dance, танцы на пилоне, где девушки танцуют - на шесте, но в одежде, в шортиках обязат. и в маечке обязательно - тем и отличается от стрип. танцев, там надо иметь такие исключительно сильные плечи, ног, владение телом - кот. редко где ещё увидишь.. . И выглядят они уж оч. женственно.

В теле должна быть золотая середина, т. е. золотое сечение, - в смысле - умеренность.
Накаченной нет, но чтоб не висело..
D.
Dadish .
скорее спортивной и подтянутой
На вкус и цвет, товарищей нет.
D*
Demien ***
накаченая будет не красиво смотреться, а вот лёгкая атлетика даёт девушкам красивое телосложение.
Павел М
конечно.) ) к старости меньше обвиснет.)))))
думаю да, чтобы не было места жиру, но есть этому пределы..
не должна быть толстой! но и не оч. худой+ Вмеру гибкой.
Нет она должна быть в талии не то что с мужыком итдет мужык что дрышь кокойто а девушка лучше шварцнегера я думаю что девушка должна быть в талии а не накаченая, а накаченые должны быть мужыки потомучто им надо зашишать девушек вот так.
Вобше на мой взгляд да она должна быть подкаченой (заметь не накаченой а подкаченой а то когда накаченые они немного стремные )