Занятия спортом
Хочу чтобы был пресс (и немного виднелись кубики) и накаченные ягодицы. с чего нужно начать? какие упражнения?
Хочу чтобы был пресс (и немного виднелись кубики) и накаченные ягодицы. с чего нужно начать? какие упражнения? и нужно ли наращивать количество упражнений с каждым днем? и ещё. примерно через какое время будет отличный пресс? (я не полная, но животик есть)
для девченки основная проблемма - отказаться от пирожных. Девушки их конечно едят немного, но очень часто: ) А после этого - стандартные упражнения, с таким количеством повторений, чтобы последние давались с большим трудом. Типичные 3х10 работают далеко не всегда. Для одного 10 раз подтянуться - пустяк, а для другоро уже очень сложно. Это индивидуально
3 раза в неделю прес качай по 4 падхода отдых между подходами одна минута. в медленом темпе недоконца а тока в том месте сокращение делай где тяжелее всего. глубокие приседания делай каждый день по 5 подходов в медленом темпе где тяжелее всего делать с отдыхом 3 минуты межды подходами жеательнос утра до еды делать и то и то) до еды и доп иться. так жир сожгется лучше и легче делать и апетит хороший будет) жареное не еш, не еш жирное особено манез. овощи в основном и мясо если только вареное и печеное) жареное можно ну редко) белого хлеба еш меньше. белый хлеб это пирожки батон пици макароны. еш овощей больше. купи себе витамины какие нибудь крутые)
Приседания для попки (можно со штангой, если умеешь) . Скручивания, складывания, подъём ног в висе на перекладине для пресса. Аэробных упражнений больше делай.
Отличный пресс в течении месяца будет... зависит от индивидуальных физических данных и от твоего трудолюбия.
Если дома, то качай пресс на полу, если ты девушка, начни каждый вечер по 20 раз на 2 подхода с перерывом 4-5 мин
каждую неделю прибавляй +5
да поможет твое попе глубокий присед )) и будет она круглая и аппетитная ))
Отжимание от стула (для девушек) , на полу качай прес, и самое полезное для попы - это приседание.
Попа = 50 приседаний
Руки = 20 поднятий
Пресс = 50 раз
Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
Тело = 100 прыжков со скакалкой
Шикарное тело = все вышесказанное
Руки = 20 поднятий
Пресс = 50 раз
Тело = 100 прыжков со скакалкой
Шикарное тело = все вышесказанное