Занятия спортом

хочу накачать пресс и другое. Но я жутко ленивая. Начну делать упражнения, поделаю 2 дня и бросаю. как побороть лень?

меня этот вопрос тоже интересует
Manana Seturidze
Лучший ответ
Чаще подходи к большому зеркалу.
"Полюбуйся" на себя, приветствуй: "Привет, ленивая! " Делай это не меньше 50 раз в день.
Если потренировалась, приветствуй себя: "Привет, крутая! " Делай тоже не меньше 50 раз.

Ну а там что перевесит - или позитив или негатив...
Артём Талалаев
Ты просто ленивая жопа и ничего у тебя всё равно Не выйдет, мирись.
Зоя Кнутова
значит плохо хочешь
Завлеките себя чем-нибудь (музыка) или кем-нибудь (друг)
Насчет того, что только в тренажерном зале можно достичь результатов не согласен. Кто хочет, тот сможет.
По теме.. . Это у тебя не лень. Тебя видимо и так устраивает все в себе, а то что ты хочешь подкачать пресс и другое скорее не твое желание, а навязанное другими людьми. Если бы это ТЫ хотела, ты бы занималась до результата.
Людмила Make-Up
Подумай о конечном результате, о том что у тебя будет обалденная фигура и все пацаны с ума сойдут! Мне в свое время очень помогло (правда я о девченках конечно думал)
перед тренировкой выпей редбул или кофе
Наверно дома занимаетесь? если да, то - много факторов отвлекающих, идите в зал там обстановка мотивирует
1.Для начала, определите зачем это вам.
2.Представьте себя такой, какой вы будите после изменения.
3.Представьте, что будет если вы не станете заниматься.
4.Попробуйте связать себя обязательствами с этим делом.
Или просто заинтересуйте себя.
5.Попробуйте ходить в фитнес клуб, куда нужно заплатить деньги.
Причем не малые ( по возможности) . Ваша совесть заставит вас
ходить до талого, пока не закончится абонемент.
Bad Mazafaka
мотивация.. . самое главное, смотри картинки у кого пресс и всё остальное красивое, а потом представь что будет, если ты будешь заниматься! то и у тебя так будет) самое главное мотивация)) ) ставь будильник на удобное время, включи хорошую музыку и вперёд)