толстый будет сильнее и массивнее,
а худой рельефнее (если он не болен - худые часто больны)
Занятия спортом
Легче сделать ПАРНЯ с хорошей накаченной фигурой из ХУДОГО или из ПАРНЯ с пивным животом и немного лишним весом??
из худого легче сделать, будет красивым и с графикой тела
Из худого сделать легче питание режим тренировки. 1 -2года и готов красавец.
С полнотой сложнее усилия должны быть на сжигание жира да и с питанием тут сложновато!
Были бы кости, а мясо нарастить не проблема. Самый лучший спортсмен в будущем - дистрофик (по строению тела) в начале спортивной карьеры.
Всё зависет от желания человека и от генетики. Я видел многих и эфект разный, читал про одного толстека который за год превратился в атлета, к нам в зал приходят и молодые ребята у кого есть желания то достегает своей цели, а те кто приходит поболтать эфект ноль. Главное выбрать правельный комплекс упражнений и хорошую диету и вперёд к вершинам. Удачи!!!
Из худого, проверено временем)))))
Худой будет более жилистый, а с упорными тренировками может и очень хорошо раскачаться, а полный быстрей сгонит вес ну и остальное будет зависить только от него и каким он хочет быть?!
В реалии из обоих можно сделать абсолютно одинаковых, разница лишь в подходах к тренировкам и питанию.
из полного легче у него протеин уже внутри бери и развивай
Второга не загоняй ему и так от пива уже плохо.