Занятия спортом

Что дает накаченное телосложение?

Я не скажу накаченное как у бодибилденгов или голивудских звезд :D А просто в меру накаченное! Что это дает? Ты чувствуешь себя увереннее, привликаешь внимание противоположного пола, уважение со стороны лиц твоего полп и т. д.... так ли это?
да))) ) кажется что ты совершенен во всем, и чувствуешь физическую силу в себе, девушек привлекает ли? смотря какая девушка))
Иван Курчевский
Лучший ответ
самое сильное уважение которое ты можешь можешь заслужить за всю свою жизнь - это самоуважение (с) Плюшевая Борода
походишь в зал годика 2 и ты начнёшь замечать что тебе пох на всех людей которых ты видешь на улице, тебе начитает казаться что они ниже тебя по соц статусу, ты становишься уверенней в сибе и тд. Твои действия слова м походка и то как ты говоришь заставляет акружающих людей уважать тебя. А когда очередной дрищь приходит в зал (ты мысленно) говоришь "бля, а вить я был точно такив 2-3 года назад"
просто лишнее мясо на руках абсолютно бесполезное в драке и даже вредное поскольку его надо снабжать кислородом
тонус задает.. . как и любые занятия спортом.
Уверенность в себе...
Чувствуешь себя суперменом!
мне кажется, что это только понты. Человек должен заниматься спортом только с определенной целью
Смотря как себя вести, можно и дрищем с девчонками зажигать на ура, если ты расчехленный, то порой и тела особого не нужно. Но если есть некоторые комплексы, то в принципе тело помогает от части с этим справится: так если боялся подойти к девушке, увеличивается вероятность что она сама подойдет, хотя это уже не по-мужски) , или же отсеется часть парней, которые захотят тебе надереть задницу, и появится пара новых) Но все-равно спорт есть спорт и занятия всегда только на пользу, главное без химии и фанатизма.