Занятия спортом

Какое телосложение у этого парня? (фото внутри)

гиперстеник
Гульжамал Самсиева
Лучший ответ
Эндоморф характеризуется гибкой мышечной системой, круглым лицом, короткой шеей, широкими бедрами и значительными запасами жира. Эндоморф так же легко наращивает мышечную массу, как и мезоморф. Эндоморфу следует попытаться снизить запасы жира. Этого можно добиться включая в свои треировки аэробную нагрузку. Эндоморф должен уделять особое внимание питанию, чтобы снизить жировые отложения и не накопить новые. Эндоморф должен придерживаться не только низкокалорийной диеты, но и сбалансированности в питании.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=2729
Kim Kardashian
сейчас уже и не скажешь,
возможно что лет 10 назад мог быть даже эктоморфом,
но видно что помимо стеройдов колит и инсулин,
так что эти препораты его истинное телосложение уже давно смыли,
а сейчас он эндомезоморф.
Для начала он гиперстеник, у него тело было с рождения широкое... К тому же скелет у него очень толстый.. . Плюс он накачал мышцы, и вуаля получаем машину убийства... Например я астеник и скелет у меня тонкий... Без химии я никогда в жизни не стану таким... Но при таких же тренировках как у него, смогу выполнять пропорционально соразмерные физ нагрузки (то есть при его весе 110-130 кг он вполне поднимет кг 300,я же при весе в 60,подниму 120-150 кг)...
Эндоморф или что то созвучное.
согласен с тоней))) )
химик-100%
Рауан Сманов
классно
Вера Сатарина
полный (но не толстый)
какое какое.. .
развитое! что тут еще скажешь?
сами вы химики.. . на запястье его посмотрите, человека природа здоровьем наградила
Солнце .....
Обалденная фигура!!!!
Пончиковое.
качок по русски
От химии и кости растут, так что не надо про запястья говорить.
Бугай))
"химик" однозначно
кабан