Занятия спортом

Я крутой? Фото внутри

Крутой пхах
Жумагуль Бердалина
Лучший ответ
"Крутой"
А ты ли это реально? Поборол бы меня в армрестлинге- я б тебя зауважал. А внешний вид не говорит ни чего и не о чем.
Вот только сдается мне что троль ты несусветный и фото с просторов интернета стыбрено.
А хомячков я с детства не боюсь- если что.
Милана Уланова
да, ты бесподобен, однозначно.
Да уж, это уже диагноз!
Боевиков смотри поменьше.... а то самомнение у тебя не высокое если ты так выпячиваешься.... в чём то ты комплексуешь...
Михаил Зырянов
Какой-то жиробос, который с оружием обращаться не умеет.
Ты в курсе, что нельзя держать палец на спусковом крючке, если ты не собираешься стрелять?
Правда, пистолет игрушечный скорее всего.
P.S. Я вешу 83 кг, но у меня на животе нет бурдюка с жиром, я все-таки спортом занимаюсь.
Юлия Рогозина
Выглядишь нездоровым: кроме маски и пистолетов другие интересы есть?
Сергей Тарасов
Ты крупный, это да. А вот крутой ты или нет, мне, как человеку со стороны, не известно.
Ну, так....кто жапосмеет вякнуть, созерцая ваши три подобродка. Не говоря о пистолетиках, крут, да, крут...
Вам бы в знкомства, там вас оценят по достоинству.
Baranova.zhenek
мудак какой-то
Almaz Slv
Палец на спуске говорит о многом.
Emil Barbaryan
Долба----б ты !!!
Миша Ананьев
Ты всмятку похоже)))
ты жирный) ) и девятка твоя убитая)) если пистолет настоящий то возле трупа.))
Юрий Бузаев
На фото - какой-то толстый мудила, который стрелять явно не умеет, но с маской справился...

Что спросил - то и получил. А что б ты в лицо-то сделал? Пальнул что ли? Или массой задавил бы?.. Не интеллектом же! :-)
Чувак, зачем ты одел защитные трусы на голову? О_о

Я круче как видите.
типа сбежал с девяностых?)
Мне нравиться, где ты без маски)) ) Бандит)
Роман Савин
ствол есть, тачку добудь покруче ну и спортом займись а то что они
смеются, оборзели не понимают что ты парень крутой :))
136 кг жира и дерьма
Да, а зачем тебе дядя игрушечный пистолет))
Olga Kurenkova
Мне нравятся клоуны. И цирк я люблю
мдаааа
Jack Daniel's
,,,ДЕЦ)) )
No comment)
это пиздец )))))
У тебя с самооценкой все в порядке? Впредь подобного не спрашивай к тому же к спорту это не относится. Sorry
Если бы вокруг тебя было несколько парней-телохранителей с такими стволами можно было бы сказать тебя определённо крутым