Занятия спортом
Почему девушки врут что не любят Накаченное в меро тело, и атлетическое телосложение с качественной мышечной массой ?
Сколько не слышу, девушки все твердят что любят мужчин с животами, либо худых. А от качков их аж мутят и противно стает, быть может потому что они не могут найти нормльного атлетического парня и им только достаются пивные животы либо дрыщи которые весят меньше девушки с тонкими ручками? Вот мне вчера одна знакомая сказала, что многие девушки врут что им не нравятся качки а нравятся чюдики с животами или худые дрыщи, а все потому что у них во сновном и были такие парни либо с животами либо дрыщи. Она мне сказала что любая девушка будет в восторге если сверху нее лежит красивое тело с виделенной и хорошой мускулотурой, что от таких парней сразу все внутри сводит, чем чюдик у которого с висает живот, либо дрыш у которого одни кости. так ли это ? Предпочтительней что б отвечали девушки )
Вот сцуки, эти девушки!! Ну надо же, какие коварные твари!! !
Вся фишка в том, что на самом деле многим девушкам нравится "накаченный мозг".Что может быть прекраснее, чем мужчина, который умеет быть источником ценной информации, философской мысли, начитанности и, при этом, обладать другими важными мужскими качествами? )
Интеллект... ) вауууу) ) если он обрамлён в мышцы, рельеф, кубики.. . -я только "за"))
Без начинки - нахер, унесите.
Надежда Шевченко
Ну как всегда я пошёл нафиг с тем что когда-то больше 6 лет назад был членом студ совета и защищал женщин и это не только.
Надежда Шевченко
Выходит что ты не ценишь мужчин, которые о тебе беспокоятся?
Надежда Шевченко
Знала бы ты что больше 6 лет назад что для тебя делается.
обсуждения как в мясном магазине.. мужчинам то самим нравится, когда их ценят только за накачанное тело.. блин, прям не людей обсуждаем, а куски мяса.
конечно парни атлетического телосложения привлекательны, кто ж спорит. Приятно посмотреть чисто эстетически.
Только если это единственное достоинство парня, нафиг он такой нужен? Как правило эти мужчины заняты исключительно собой, своим красивым телом и своими накачанными мускулами, ну а так же правильным питанием и проч... не говорите, что это не так, тут в Ответах таких полно... Не хотелось, что бы рядом был такой "нарцисс"
больше ценю накачанный мозг, чувство юмора, способность заботится о любимой женщине и семье.. если все это есть в человеке, на недостатки телосложения (кто сейчас без них? ) можно и глаза закрыть. .
кстати, чисто внешне я в первую очередь обращаю внимания на глаза, а не на мускулы))
девушки любят уверенных
Может быть они умеют общаться? Или, хотя бы, вопрос правильно поставить?
Ни разу не встречал девушек, которые врали, что им нравится дрыщ или пузан. Странные вам девушки попадались
Я так никогда не говорила, и не слышала подобного от своих подруг.
Мне очень нравится красивое, ухоженное мужское тело, с красивым рельефом - это если говорить о визуальном восприятии.
А насчет того, кто "сверху"... Вот тут как раз мышечная масса роли не играет)))) ) Главное умение и качество, на мой взгляд.
К счастью, мой муж обладатель красивой мужской фигуры и фантастического умения в "том самом".
Накаченное в меро тело
Может потому что, ты безграмотен?
Подумай над этим, это достаточно важно.
Может потому что, ты безграмотен?
Подумай над этим, это достаточно важно.