Занятия спортом

Что значит качественная мышечная масса? И бывает ли НЕ качественная мышечная масса? Разъясните пожалуйста!

L Lerlinka
сухая мышечная масса оставшаяся после сушки-пик формы на соревах по ББ
Айгюль Ахметова
Лучший ответ
качественная это без воды и без жира.
L Lerlinka без жира понятно, а как без воды ?
Я медик по образованию и могу здесь целую дисертацию с медецинскими выкладками расписать. Но нах! Кто не верет-пускай всё проверит на себе-попробовать курс на 2 месяца.
Мои рекомендации которые дадут 100% эффект:
Используйте 3 дневный цикл. Т е 1день-не выкладываемся (75% от максимума что можем выдать) Сначало упражнения (гимнастика) -то же сильно не выкладываться! Потом делаем поочерёдно-приседания, отжим на брусьях, подтягивания! И ЛИШЬ В ОДНОМ ИЗ ЭТИХ УПРАЖНЕНИЙ ВЫКЛАДЫВАЕМСЯ НА 100-110% а два остальных выкладка 75%(например на максимум сможешь подтянутся 20 раз значит 75%=15 раз - это очень важно если хотите массу!!! -даже пауэрлифтеры так занимаются=кому надо пишите скину книжки на любую тему) .
В 2ой день то же самое но "Основное" упражнение делаем другое!
В 3ий другое упражн
В 4 день-начинаем цикл по новой!
Почему ВАЖНО приседать? -даже не потому что удар сильнее ( я кстати в 20 лет стал МС бокс-так вот нам тренер говорил сильные ноги-сильный удар!) И даже не потому что у большинства турникменов ноги-макаронинки! А потому что приседания (самое большее воздействие из всех упражнений) -это упражнение даёт выплеск в кровь гормона "тестостерон"-своего собственного потому это не вредно в отличии от иньекций стероидов! Это как будто вы себе делаете маленький укол стероидов-только обсалютно не вредно!
Количество подходов- от 2 до 5 если успеваете востанавливаться!
Айгюль Ахметова ну и бредятина! хотя для детей до 12 лет пойдет или как подготовка для востановления формы! а качественная мышечая масса куется сосем другими методами. о лифтерах очень смешно-нетак они тренируются! как сказал бы магистр Йода-бред турникмена слышу я