Занятия спортом

Что в Вашу жизнь привнёс спорт? Чем он её дополнил, обогатил ?

Елена Фролова
Вот дорога, о которой
Никогда не пожалеешь!
На записках на вершинах
Те записаны года.
Повисаешь на страховке,
Без палатки леденеешь,
За других в горах болеешь
И опять спешишь сюда!

Здесь расходятся туманы,
Прояснив картину мира.
И скала росой умыта,
И цветок рододендрон.
Риск смешался с красотою
В цвете радуг перелива.
И надтреснутая лира
У костра шлет струнный звон!

Вот такая есть дорога! -
Вертикалью, серпантином,
В солнца ярком освещеньи
И когда бьет молний свет!
Иногда под небом черным,
Чаще пусть под небом синим!
Лишь она ведет к вершинам,
К ним другой дороги нет!
(С)

Спорт преподнес мне роскошь общения с изумительными, умными, выносливыми, волевыми, настоящими людьми. Подарил радость побед. Мир увидела благодаря спорту.. .

Спорт научил умению бороться до конца, не отступать на полпути, не пасовать перед трудностями, добиваться намеченной цели, ..ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ДРУЖБУ И ДОРОЖИТЬ ДРУЗЬЯМИ...
Ольга Обоскалова
Лучший ответ
Я серьезно в молодости занимался спортом и сейчас за это расхлебываюсь и суставы и давление и сосуды...
Инна Ковпак
мы отдельно, как мухи и котлеты
Сыдыков Арман
спорт--дает уверенность здоровье и счастье.!!.
Wenia Ustinow
сначала присутствие здоровья теперь отсутствие однако
О спорт! Ты действительно мир!
Спорт как личное действо, спорт как общечеловеческий проект.
Спорт мне много дал и помог.
На первый спорт я пошел в классе восьмом,
когда мальчишки хотят стать сильнее.
свист мяча над сеткой
запах боксёрского зала,
пар над бассейном зимним вечером
ощущения на всю жизнь
и сейчас-ходить-плавать-разминаться-а как без этого!
Спорт для человека это преодоление, достижение,
победа прежде всег духа, умение содержать тело в надлежащем состоянии.

И, конечно, спорт как зрелище.
Где ненаигранные актёрами эмоции, слёзы и радость,
воление и напряжение, благородство и грубость.
Где ты болеешь за или против, восхищаешься или негодуешь,
и это настоящее, вызванное инстинктами и чувставми.
Весь мир, миллионы людей смотрят топ зрелища в одно время,
и в это время они не думают о плохом, они счастливы в океане единения.
О спорт, ты мир!

Здравствуйте! )
Всем хорошего настроения,
свежего воздуха, и радости движения!
)
Андрей Андреев
Андрей Андреев Добрый день,
так я и не дождался,
чтобы со мной поздоровались в ответ на приветствие.
Наверное, на всё есть свои причины, но осадок остался.
К сожалению, не могу удалить свой ответ,
т.к. страны моего проживания нет в списке выбора,
ну и с Вашими мыслями по-поводу удаления ответа согласен.
Всего наилучшего, А.
азартом, строгим режимом и стройной фигурой
Ольга Шкембежи
здоровье и иной вид по сравнению со своими ровесниками..
Princesska Mu Mu
честность в отношении к другим и к себе
Dj Ernur
Спорт, для меня-это жизнь! Я дня без него прожить не могу. Я живу тем чувством, когда выходишь из спортзала с чувстсвом и усталости, и то, что выложился на 'полную катушку'. Что привнес в мою жизнь, не знаю, опять же, повторюсь, те чувства, что не испытывал раньше.. . Начал мыслить, составлять графики, программы, и пр. заставить мозг работать... как? Спортом? Я не думал что такое возможно, но это возможно... в школе мозг заставляли работать, если можно сказать, насильно, а тут я сам этого хочу и мне это нравится) еще, благодарю спорту, я узнал такое направление в музыке, как 'рок', в другой жизни без спорта, я бы не слушал такой стиль музыки, а тут... поэтому... я рад, что спорт пришел в мою жизнь, и уйдет он только со мной, туда)
я похудела. Мой тренер у меня за спиной говорил что я жирная свинья мне тогда 12 лет было и весила я 58 кг занималась в основном толканием ядра и я назло ему решила похудеть бросила спорт и начала голодать результатом довольно а он жалеет от того что сейчас нормальных метательниц ядра у него в секции нету
Алина Зеленина
нашёл новых друзей
Накачал хороший пресс. Меня бьют, ничего не чувствую. Я бью, соперник падает. Гордыня распирает...!
Много чего и все только позитивное! Во первых это красивое подтянутое тело, здоровье, сила, хорошое позитивное настроение.. .
Иногда когда в жизни все плохо и на работе бардак приходишь в спортзал и там как будто сливаешь весь этот негатив!
Незнаю как другие, я лично кайфую от занятия спортом!
Alakolbolimi143 Bti
Лекарствами, болезнями и инвалидностью обогатил. Могу поделиться!
Расул Мурадов
Shohrux Salimov Это серьёзно???
Как это?
Заслуга спорта,
в жизни любого мужчины,
неоценима!
Без спорта,
стать полноценным мужчиной,
НЕВОЗМОЖНО!
Братуха ™$$$™
повзрослел
музыку...
В общении можно не оправдываться.
Большее ощущение вкуса жизни, хорошее настроение, красивое тело, отсутствие заболеваний и много всего положительного.
Ничего хорошего. Еще одна лапша на уши
я с детства спортом занимаюсь и мне легко живется т. к. в школе у нас раньше гопников много было - приходилось драться, сейчас ко мне ни кто не лезет и я стал одним из самых сильных в школе
Научил переступать через разочарования... в себе...
Инна Кречко
ничего не привнес, а я так расчитывала
**феликс **
здоровье и уверенность
Спорт, как и любовь - это огромная ответственность...)))
Sergiu Carabulea
Здоровье привнёс, это и главное
Спорт - это анклав жизни, если можно так выразиться...) ) Жизнь в самой жизни. Это и обязательность, и трудолюбие, и понимание себя, и радость, и горечь поражений... В общем, это всегда движение. А движение - ЖИЗНЬ,)))
Стал собранней, пунктуальней, изменились ответы и уверенность на вопрос "есть закурить" и т. п.)
Начни сама узнаеш
Работающий как часы организм)
у меня бабушка продавцом была остались от неё гири для весов. Так вот привязывал к члену их, теперь у меня 23см. Спорт = сила.
Юлия Седова хи-хик!))))))))))))
+ 100 бабушке...за неоценимый вклад в физическое развитие внука!!!))))))
просто интересно: процесс в развитии или уже снял гири!?))))))))))))))
стали девушки больше внимаия обращать, забил спортом свободное время которое было. И вообще мне доставляет тренероваться, пропадать на тренеровках. Да и награды спорт принёс)
благодаря спорту стала дисциплинированей
Теперь я умею играть в футбол
дисциплину и здоровье
стройностью фигуры
Хорошее самочувствие и, надеюсь, продление жизни
1. Спортивное тело
2. Зависть окружающих
3. От женского пола отбою нет
4. Уважение друзей и окружающих
5. 6. 7. И многое, многое другое...
если говорить о спорте проф это очень плохо спортсменов миллионы победителем остаетса один а времени и средств потрачено много и здоровья тоже. физкультора и здавый образ жизни вот что нужно человеку
Ольга Обоскалова Не поверите. Как классно чувствовать, что можешь побороть не только соперника, но и прежде всего себя...
если бы спорт был полезен то у евреев бы в место рояля стоял бы турник
вставать рано начала для пробежки
Veronika Lihacheva
силу, выносливость
Лет так до 15 не занимался спортом, врачей слушал. Результат рост 180 вес 60 кг!!! Начал потихоньку заниматься в тренажёрном зале и по меньше слушать врачей и результат рост тот же, а вес 82 кг примерно!:) А в итоге футболку не стыдно снять, сила есть по тихой, уверенность в себе, да и вообще жить стало в КАЙФ!!!:)
духовное и физическое развитие
Силовые показатели улучшил, знания о работе организма и т. п. нервная система укрепилась, укрепил силу воли и выгнал из моей жизни "друзей") правдо есть и минус наверное я стал фанатиком теперь не могу прожить и дня чтобы о тренеровках не думать
Dulat *
я кмс по футболу, но пью курю и пох, норм живу
Gauhar Toreniyaz
Ольга Обоскалова .. и скорее всего, Вы не попали в сборную своей республики? Именно по этой причине.))))
парня*)))
Фигуру хоошую, стала редко болеть. Накачала хороший пресс.
я бросил курить