Занятия спортом

Какой у вас любимый вид спорта? Занимаетесь ли вы им?

Люблю покататься по заснеженному лесу на лыжах!
Ляйля Пердебек
Лучший ответ
Легкая атлетика (бег на средние дистанции) закончил активно
заниматься в 1989 году, но до сих пор учавствую в различных пробегах и просто бегаю для удовольствия по утрам!
Футбол
По выходным так для души и для здоровья мячик пинаю.
Sagynai Nogaibaeva
Л и т р б о л!!!!
Андрей Денисов
Сейчас новогодние праздники, и у всей страны любимый вид спорта это литрбол, думаю, со мной все согласяцца))
лыжи, зимой по снегу, летом по воде....
В течение жизни таких видов спорта у меня было много и многими занимался причем не дурственно в уровень кмс или 1 разряда.
Легкая отлетика, уборка дома, прогулки с детьми... .
Жизнь - это движение
Aigerim Omirkul
биатлон, люблю только смотреть...
Rasim Quliyev
бокс, не занимаюсь ща, я там зрение посадил
играть люблю в футбол, смотреть биатлон.
Xurshid Muxammedov
стрельба. занимаюсь всеми видами стрельбы кроме лука
Морское многоборье. Занимался им в свое время и серьезно. Сейчас не занимаюсь.
Дмитрий Жук
Верховая езда. Ей же и занимаюсь.

Удачи!
Футбол, хожу в секцию и играю на улице .А из футбольных команд болею за Локо
Я занимаюсь спортивной гимнастикой, уже КМС!!!
Гандбол. Играл немного на позиции вратаря, а сейчас просто заядлый болельщик:)
Плаванием! Занимаюсь 8 лет 2 взрослый разряд
Тяжелая атлетика. тягаю железо.
Волейбол!! ! конечно каждую неделю!
Я занимаюсь борьбой Хожу каждый день не разу не пропустил занятия хожу около 6 месяцев мне нравится борьба
Ahmed Bagirov
Футбол! Занимаюсь 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница.
ВЕЛОСПОРТ - это светое
я люблю его и занимаюсь им
теннис... раньше ходила, а перестала ходить из-за того, что тренер не тот (((
да очень люблю сопрт особенно на коньках кататься и фитнэс))
бег.
Занимаюсь пауэрлифтингом! Занимаюсь три раза в неделю по нечетным дням
литрбол 2!!!!