Занятия спортом
Ваши соседи часто занимаются спортом?и мешает ли вам это?
У меня соседи пенсионеры и больше мешаю, скорее я им...))
Sun Will Rise Again
Ахахах у меня аналогично! Бабули жалуются на меня участковому, а он только косо смотрит на меня так, ехидно))))
у меня соседка сверху худеет, в 6 утра прыгает со скакалкой у меня над головой.. все бы ничего, но весит она примерно 120 кг.. будильником по утрам уже не пользуюсь, просыпаюсь от кошмара, что наш дом решили сносить, а нам не сказали.. конечно мешает))
Дааа…. иногда такие "теннисные" крики бывают!! ! Потом спортивным снарядом об стенку постукивают)
Nurjan "yermekbaev"
Тебе ещё повезло))))) Хотя бы по батарее не стучат...)))
Нет, мои соседи не занимаются спортом дома и не мешают мне. А вот если бы я занимался дома мне бы было по фигу на всех соседей, кому не нравится тот может переехать и жить в другом месте!
я-за спорт! и мне никто и я никому не мешаю!
Какие-то соседи у мну неспортивные.... они ток сексом и умеют занимаццо)))) мда
У меня соседи - алкашня, какой там спорт...
Только если считать секс спортом, а кровать спортивным снарядом!!
из моих соседей никто не занимается спортом!!!!
Наши соседи занимаются только "литрболом"
всех своих соседей я убил и съел))
мои соседи занимаются спортом, и мне это не мешает, потому-что я занимаюсь вместе с ними
Те что сверху - часто гири на пол роняют, но я уже привык
Да, очень часто (каждый день), тётечка внушительных размеров живёт над нами и каждый день занимается фитнесом или шейпингом (я уж не знаю), у меня люстра на потоке трясётся, а затем после изнурительных прыжков и топота, приходит очередь беговой дорожки (пол часа гула в комнате)! !
Вот думаю может подарить ей абонимент в спортзал?!
если мордобой считать разновидностью спорта, то периодически занимаются. Мешает, если хочется покоя.