Странное чувство, не стеснительномть и не социофобия.
Мне как бы и не стыдно, да и не лень.... Самооценка норм.
Вот говорит мне друг "Пошли на спорт-площядку? ", а я ему отвечаю " Не, это не моё.Не хочу".Хотя на самом деле я не против, да и хочеться тело нормальное себе.
Вот не могу понять, что это?
Занятия спортом
Что мне мешает начать заниматься спортом?
Это лень.... У меня такое тоже было когда то. Думала щас выйду и все глазеть будут, какая я неумёха и ничего не могу, но мне сказали, что наоборот я молодец! За такое хвалить надо! Раз ты стремишься к спорту! Так что просто возьми себя в руки, плеер и пи**уй на площадку и забей на всех !! Кстати для начала можно начать бегать по турам )
Лень
тараканы в голове
отговорки!
Не соглашусь с Moby...
Это не лень, это трусость.
Причем трусость очень не правильная.
Она заставляет лезть в заведомо проигранную драку, но - за друзей.
И перед ними же стыдно - а вдруг я не подтянусь 10ый раз на лесенке.
Выход, как это не странно, простой.
1 - сходить в зал. Это со стороны кажется, что над вами будут смеяться, если вы будете 10кг. , на разминку, в становой брать. Вот клянусь - если кто и будет смеяться, через неделю-две вы его не увидите. А те, кто останутся, поймут - САМИ НАЧИНАЛИ ТАК ЖЕ.
2 - заниматься ОФП (турник, брусья, бег) в 6 утра. Людей на улице нет, а те, кто есть - идут на работу и им не до вас.
Честно говоря, слава Богам, прошел этот этап - хотя - тоже ведь смущался, первый раз придя в зал. И нормально все, сейчас отличные отношения с людьми.
Это не лень, это трусость.
Причем трусость очень не правильная.
Выход, как это не странно, простой.
Лень и страх что могут засмеять (но это не так).
скорее всего просто недостаточной желание. Хотя анимешники и так хороши
а я когда пришел в зал в 18 лет мой вес был 50 кг при росте 178 а щас 70 ) и сейчас мне 20 лет)