Занятия спортом

В каком возрасте не поздно начать заниматься спортом? ..(внутри)

К примеру чтобы сделать своё тело, как у бодибилдеов с обложек журналов - нужно с подросткового возраста уже начинать заниматься ( чтобы достичь таких результатов)? Или, к примеру, взять средний возраст 35 лет, то - это уже поздно начинать, что бы сделать себе такую "стальную" фигуру, и как ни старайся, все равно не получится!? Или же и в 35 можно начать, и скажем лет через "несколько", можно уже сделать себе такую фигуру и ничем не отличаться от тех, кто начал заниматься с ранних лет?
можно и в 35
Марина Криворученко
Лучший ответ
да чтобы достич более высоких результатов надо начинать очень рано с 12 лет как например Шварц и Ли Прист. можно и в 35 и в 40 сделать неплохую фигуру, все от тебя зависит-от меры вложенного труда и денег на еду химию и спорпит. я лично в 42 возобновил тренировки
Timur Sarimsakov
В любые годы не поздно. Всегда в пример привожу фото этого мужчины, где ему 70 лет. На глянце вы видите крайне короткий период применения жестокой химии, лишающий этих людей жировой прослойки и работу фотошопа. Вы в жизни видели таких людей вокруг себя? Зайдите в любую качалку - нет там таких уродов.
!
А зачем? В 35, думаю, поздно начинать для приобретения формы "на кастинг", а для собственного здоровья - сколько угодно. Если не ошибаюсь, то и Шварценегер начал заниматься не с пелёнок. Я лично уже далеко за 35 позанимался полгода-год (!) и уже почти 30 лет после этого чувствую себя вполне ничего...
Асем Рахметова
__Катерина __ У Шварцнеггера болезнь была какая то ( слишком сильно расстягивалась кожа, или как то так) по этому он и начал заниматься, чтобы к более взрослому возросла, она на нем не висела.... и на сколько я знаю, именно из за этого, он начал рано заниматься, спортом
бодибилдинг это стероиды .
конечно можно в любом возрасте начинать . просто если ты начнешь с 20 лет тренироваться, то к 30 годам возможно станешь топовым спортсменом .
фил хит вроде баскетболом занимался до 20 лет, А потом только сел на химло и стал качаться . теперь мистер олимпия .
если ты говоришь о натуральном тренинге, то это называется -физкультура . она полезна в любом возрасте .
Ну конечно в 35 уже не получится такого же результата как у молодых в бодибилдинге, но кое чего достичь можно. Да и понимаете в чём дело - многие просто для души занимаются и чтобы тело в более менее форме было нормальной и энергия была. Вообще, посоветую сайт хороший о спорте https://fitexpert.biz ,который ответит на многие ваши вопросы, я сам частенько почитываю его.
Как на обложке не будет без гармонов. А гармоны будешь колоть будешь красивой оболочкой х. Не будет стоять. За чем это? Надо быть в спортивной форме что дала природа то дала и все. Бабы не за тело любят.
__Катерина __ Тут вопрос не " зачем это" , а возможно ли сделать такую фигуру или нет?
Придётся на иглу садится
__Катерина __ А без иглы?