Бегать лучше утром или вечером?
Что нужно иметь с собой для спорта? Ну в смысле, в спортивных штанах у меня нет карманов, куда ложить все?
Можно ли бегать с рюкзаком не большим, чтоб сложить все необходимое?
Как правильно бегать чтоб не нанести вред?
И что еще подскажете Уважаемые спортсмены?
Занимаясь спортом можно стать лучше, избавиться от лени, стать сильнее и красивее, это дано только тем, кто стремиться к этому и поставил цель перед собой=)
Занятия спортом
Уважаемые спортсмены!!! Я хочу начать заниматься спортом, подскажите пару нюансов.
Лучше вечером, часов в 9-10, утром организм еще спит, а ты его насиловать будешь: ) но зато характер закаляет: ) для пробежки бери часы и ключи от дома) ) ключи в карман, часы на руку )) шучу) ) телефон не нужен, постоянно отвлекаться будешь :) зачем рюкзак? Что ты с собой термос и бутерброды брать будешь? :)
Разминка и комплекс физ упражнений на все группы мышц ( для начала с собственным весом) дадут тебе больше пользы, чем отбивание пяток по самую задницу и пугание собак и прохожих во время так называемого -ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО бега....
Уважаемые спортсмены советуют бегать утром натощак для похудения.
Для спорта (для бега) нужны ноги (обязательно). Что конкретно вы имеете ввиду? Ключи, телефон? Возьмите в руки они вам для бега не нужны (если не на четвереньках конечно)
Могу дать совет как не уважаемый спортсмен. Просто бегайте это естественное для человека движение, это не штанги тягать где нужна конкретная техника. Удачи.
лучше летом велик, зима - бассейн . ну или качалку
вечером лучше прогуливаться, а бегать нужно с утреца, когда солнце ещё не встало.. . особо не напрягаться, быстро не бежать.. . лёгким марафоном лучше в каком-нибудь парке (где нет машин) , также неплохо было бы плавать в закрытом бассейне и кататься на велосипеде (или на лошади если есть возможность)
Бегать лучше рано, с рюкзаком можно.