Занятия спортом
Хочу начать заниматься спортом, чтобы похудеть. Посоветуйте, что выбрать в фитнесс-клубе.
Хочу купить абонемент в фитнес-клуб. Пожалуйста, посоветуйте, что выбрать? Клубы предлагают фитнесы, кардиотренировки, единоборства, тренажерку, вобщем, кучу всего. Что выбрать? И по цене что приемлемее?
Для начала кардиотренировки, они помогут сбросить вес и укрепить сердце, создать базу для более тяжелых упражнений, потом можно и в тренажерку как вес сбросишь
Воть попробуй дома, реально помогает, и не надо денег :) Удачи.
Я хожу на пилатес, мышцы хорошо подтягиваються и за месяц сбросила без диет 4 кг. , по цене за12 занятий всего 500р
Велосипед и упражнение с боди палкой лучше всего)
Что для Вас значит похудеть? Просто сбросить вес или где-то убрать, а где-то нарастить? Это 2 разные задачи и разный подход. Если есть желание прсто сбросить вес, то практически любые групповые занятия. Если же цель - коррекция фигуры, то обязательны занятия в тренажерном зале в дополнение к групповым занятиям. Не забывайте про питание. Так как при занятиях возрастут энергозатраты по сравнению с обычным стилем жизни, то это приведет к повышению аппетита. Начнете больше есть - не похудеете. Кроме того, из рациона нужно исключить жирную и острую пищу. Неплохо использовать что-нибудь из специализированных спортивных жиросжигателей и белкового питания. Насчет цен не скажу - везде разные. Например, в Петербурге абонемент на год от 7000 до 50000 руб, занятие с тренером - 1000-1500.
Аэробика)))))
Хулохуп.
займитесь борьбой (дзюдо - самбо) за тренировку реально сбросить около 3-5кг. плюс в каждом клубе есть тренажёрный зал) и к тому же не дорого.)
тренажёрный зал
хожу пол года.
ягодицы упругие и живот накаченный (но без кубиков)
похудело хорошенько
тренер даже питание мне составил)
Мой тренажёрный зал стоит 2500 за 12 занятий в месяц по 3 занятия в неделю
хожу пол года.
похудело хорошенько
тренер даже питание мне составил)