Занятия спортом
Заниматься спортом. Лучше утром перед работои или вечером перед сном?
За 2 часа до сна так как физические нагрузки дают бодряк=)))У потом очень сложно уснуть.... И сразу с утра нельзя заниматься надо сделать зарядку, попить чайку и. т. д. Т. к с утра кровь загустевшая может по сердечку шибануть....
всё это фигня - утром или вечером. заниматься нужно когда:
1. есть время
2. есть желание
3. есть возможность
в идеале когда все эти факторы присутствуют )))
мне лично нравится 16 часов, когда была возможность заниматься в это время результаты просто на глазах росли!
1. есть время
2. есть желание
3. есть возможность
Во втемя, и вместо работы! Будучи на работе!!!
если работа умственная, то лучше после работы
Если вы жаворонок и встаете и просыпаетесь легко, то можно и утром.
Но перед сном категорически нельзя!
да без разницы. когда вам удобнее. читал про одного русского рекордсмена гинеса (гири), так он по ночам тренировался в сарайке. когда тебе удобно-тогда и занимайся! главное заниматься...
Лучше ближе к вечеру, когда вы уже достаточно поели, попили.
за 4 - 5 часов перед сном!
не надо перед сном. просто вечером
Бред, что люди считают что с утра заниматься спортом вредно! Все с точностью до наоборот! Только не сразу после того как встал.... -одел кеды и побежал.. . Нужно немного прийти в себя - умытся, сделать зарядку, а потом можно и пробежаться, организм не меняет свои функции в зависимости от времени суток. Зарядка и пробежка - разгоняет кровь в организме, а прохладный душ и здоровый белковый или витаминный (только из фруктов) завтрак придаст организму тонус на весь грядущий день.. . И не прийдется вливаться в трафик как сонная муха с мечтами поспать.. . А вечером, когда организм и нервная система подвергнутая нагрузкам, влияниям окружающей действительности и стрессам никак не хочет физических нагрузок, мы заставляем его бежать.. . Тут нужен только здоровый сон. Исключение составляет- если ты спортсменка, так как заходя в зал, где проходят тренировки, все дневное бремя оставляешь за дверьми спортивного зала.. . В этом случае желательно заниматься и утром и вечером !!!
у меня знакомый по утрам бегает, вечером в тренажерном зависает, и распрекрасно себя чувствует. а я могу заниматься только ближе к вечеру, до обеда как то не тянет. только до сна должно хотя бы 2-3 часа оставаться
не то не другое! утром организм ещё не в форме, а вечером уже нет достаточно сил! Спортом лучше заниматся премерно в полдень...