Занятия спортом
хочу похудеть до августа бегая по утрам помогите!
Хочу похудеть до августа тоесть с июня до конца июля примерно на 10кг думаю что буду бегать но подскажите если бегать можно сбросить парочку кг и сколько по времени надо бегать! ! и еще скажите как еще можно сбросить вес!!??
Бегайте, только через 2 часа минимум как проснетесь, сердцу надо время. Чтобы жир горел идеальное время 40-60мин, но главное чтобы пульс был 130-150, если больше то углеводы гореть будут. Соотвественно нужна диета, без нее никуда. Просто ограничить мучное, сладкое, содержащее сою. Также уменшить питание на 30% и разбить на 5-6 порций в день - дабы метаболизм был быстрым. Также прыгайте на скакалке. Качайте пресс (свой все-много раз.) . Не кушайте час после пробуждения и 2 часа после тренировки, т. к. в это время открывается белково-углеводное окно, если не есть-жиры сгорают. если что-в личку! Удачи! И худеть нужно на 4-5кг в месяц, не больше.
Ногу отрезать. Сразу килограмм10 сбросите за один день. Надоели подобные вопросы, чесслово. Уже столько про это писано-переписано. И всё равно. . .Жрать меньше надо и маленькими порциями. И воды 2 литра.
Бегай со штангой по лестнице в зимней одежде.
у пути и ани одна голова на двоих дурная, у других вообще нет! Как же бесят жирухи эксперты разжиреют а потом консультируют
Бегать вам с вашим весом нельзя! Только быстрая ходьба и диета и силовые упражнения
Бегать обязательно. Я похудела за 2 мес на 10 кг. Занималась в тренажёрном. Но главное - диета. Спорт, лишь помощь. Можно и без него сбросить вес. Никаких углеводов!
в одном килограмме жира 9000 калорий, теперь посчитай сколько нужно тратить и урезать в питании в неделю чтобы похудеть на 1кг в неделю. больше 1кг в неделю сбросить нельзя-если больше то уходят мышцы, настраиваете рацион смотрите неделю если вес остался то уменьшайте пока не будет 1кг в неделю) потом может остановиться опять надо опять уменьшать) ну и собственно меньше углеводов больше белков
Ну во первых кушай поменьше и много приседай раз 70-80, а прес качать это просто время убить и все. Например мне помогло присидание
Я точно знаю результат вот этой диеты: Протеиновая диета (похожа на кремлевскую) : 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя 2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы) , обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12(смотрю на нее и любуюсь) и не так уж сложно держать