Занятия спортом

Уважаемые, подбодрите меня, помогите, я стесняюсь бегать по утрам..

Бег мне нужен чтоб к лету привести тело в форму, хочу сбросить 5-7 кг. Хочу начать сидеть на диете, упражняться и бегать.. Но вот стесняюсь.. Подруги которая бегала бы со мной нету, потому нужно одной собраться, а я не могу.. Бегать буду в детском саду, так как негде больше, парк далеко очень. И вот не могу никак.. Один раз пробовала вечером, пробежала круг и всё.. Мне кажется что на меня косо смотрят, что я плохо бегу, что плохо выгляжу когда бегу, что громко бегу. Куча комплексов просыпается.. Помогите мне!
Анна Рубцова
А ты подумай как надо тобой будут смеяться летом, когда придя на пляж у тебя будет кг 7-9 лишних.

И ваще с чего ты взяла что на тебя косо смотрят? на тебя могут косо смотреть только те кто сам нехрена не делают, а просто отращивают себе уже 3 подбородок!
Юлия Кашпур
Лучший ответ
Когда я вижу бегающих толстых, неуклюжих людей. У меня к ним нет нечего.... кроме уважения!!!!
да всем плевать

бегайте и все

вы их видите в первый и последний раз

только вот собаки мешают, это проблема
Вперед!
Наплюйте на людей, они просто завидуют, что сами так не могут)
Удачи Вам!
Если вы не любите бегать, то тогда такие варианты (сам так делаю) :
1. Сейчас зима. Это значит что? А значит, что вам не бег нужен, а коньки и лыжи!
Я каждый день 8 км на лыжах бегаю, а вечером на коньках.
2. Летний вариант: купите себе велосипед! и вперед, с песней. Плюс туда же: плавание и загорание на пляже!
Все! И вам не предется бегать.
Рюкзачек с чаем (коньяком/соком/молоком/...) на плечи, наушники с аудиокнигой в уши и на велосипед/лыжи/коньки! Кайф!
Элонора Ли
Вставай с солнцем, вставь в уши наушники, включи любимую резвую, бодрящюю музыку, беги и смотри на других людей прямо в глаза с улыбкой))
Кто косится то? ! Малолетки с пивом в руках? Или другая шваль?)) )
Так то они наверно с завистью смотрят!! !
Я бегаю с гордостью, а прохожии смотрят с завистью))))
Раньше вставайте, когда народа на улице мало. Я бегала в 5 ч. утра.
Вперед! Нужно заниматься тем, чем хочешь, не важно, что кто-то про тебя скажет. Я сам летом на отдыхе в лагере заниматься решил, сначала стеснялся, потом забил на это и тренировки начал почти на виду у всех, притом что там было полно знакомых. И еще, мне кажется, если бегать, то это может быть полезнее делать не с самого утра, а позже немножко, чтобы тело проснулось, в смысле не в 5 утра, но это просто личное мнение. Я бегал и гимнастику делал небольшую.
мне к примеру вообще на них пох.... й, я же для себя это делаю, а остальные пусть бамбук курят!!
Алия Ghh
Не знаю как вас там . Если решили то надо бегать. А то что на вас косо смотрят это только отговорки самому себе чтоб не бегать! На самом деле людям все ровно чем вы занимаетесь! Советую просто не обращать внимания!
бегай там где нет людей, около города, или в лесу