Занятия спортом

Здравствуйте! Я понимаю что звучит это очень странно и глупо, но всё же. Я стесняюсь бегать по утрам.

Вот стесняюсь и всё, у меня такое ощущение что на меня смотрят и думают "Вот дурачок какой то", я боюсь что кому то по мешаю. Хоть город и маленький, утром очень много народу едут на работу, ну во общем может кто чего по советует?
Mech Hawken
Не обращать внимания. Это единственный вариант.
Диана Н
Лучший ответ
Тогда по вечерам!))
Женя Красников
Когда у вас народ бегает? Побегайте первое время с ними.
Гаджиев Физули
не обращай внимания и войдёт в привычку
Если ты сидешь дома, про тебя тоже постоянно что-то думают. "Вот чувак, вообще не вылезает из дому. Дрочит там наверное..." Люди все время что-то думают. Беги Форест! Беги!
Смотрят, правильно. Но смотрят с завистью. бегай.
Anton Rumyantsev
Вот дурачок дома занимается, все бегают как люди а он фу мля малекула....
Постоянно вижу бегающих людей. Дураками их не считаю.
Татьяна Кикла
Где бегаешь? Вдоль трассы? Договорись с директором, что бы пускали на школьный стадион (колледж, институт). Там хоть собак не выгуливают. Спокойно
Mech Hawken нет конечно, хахах. Просто по городу.
пораженный
Пока мнение окружающих для тебя имеет такое большое значение ты не сможешь жить на полную. Будь мужиком
Можешь встать раньше и побегать, можешь бегать по парку (не думаю, что по нему кто-нибудь будет гулять) или займись лёгкой атлетикой. Мы в тёплую погоду на улице бегали.
Во даёшь.!!! залепи уши любимой музыкой и не парься:)
Не бегай по городу, ищи специальные места где мало народу, стадионы, набережные или по парку бегай, так будет комфортнее. Или замени бег плаванием в бассейне, вес хорошо уходит и появляется подтянутость.
А вы стараетесь угодить кому-то? Это ведь Ваша жизнь, а не чужая. Не понравится кому-то ну и шлите в путешествие!
у меня тоже такое чувство. это нормально.
стоит один раз попробовать. и это прекратится.
Наоборот мне кажется, уважают тех людей, которые в наше время спортом занимаются)
Serdar Balc?
"Подумают <<Во дурачек>>"

А что дурачком быть плохо?