Занятия спортом

Почему когда я бегаю по утрам люди смотрят на меня как на идиотку? Это что так странно?

Одета нормально, бегаю по улице т. к. парков или стадионов рядом нет.
это нормальна реакция людей я бы даже сказал обычная. я думаю половина из этих людей давно хотят начать бегать только аот у же который год не могут решиться, а ты взлась и решилась. я тоже сначала боялся посторонних взглядов даже старался выходить как можно раньше пока людей нет, но потом как то стало безразлично к их мнению. продолжай в том же духе. удачи тебе!
ОС
Ольга Скулкина
496
Лучший ответ
Правильно смотрят. Вечером надо бегать. :))
В России это ненормально, нормально быть жирной теткой, есть окорочка, дерьмовые вафельные торты на работе и смотреть битву экстарсенсов
Элиза Касымова и носить лосины имея,мягко говоря,не лучшую фигуру http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures3/3/2010/04/17/t4_1845019.jpg
Да плевать должно быть на мнение людей, ты молодец. Просто многие привыкли жиреть на диване и бухать, вот и не понимают.
Лана Миронова
Лана Миронова
20 528
нет, это ты следуй моему примеру, смотри на них как на идиотов и наслаждайся бегом ;)
Валера Иванов
Валера Иванов
8 806
Просто мало кто бегает видимо в Вашей округе. На самом деле много кто бегает, но как правило в спорт залах, т к там много еще разных тренажеров. А однообразие надоедает и как правило 90% уличных бегунов бегают не больше месяца, потом забрасывают.
Кфрен
Кфрен
8 396
да ладно как на идиотку)) ко мне машина подъезжала тётенька банку пива предлогала
Многие не понимают, а остальные завидуют!!! Молочина!
Не обращай внимания на людей
Не Вы такая, народ такой... (
да уж. я вот тоже бы побегала, но не рискую только потому, что будут смотреть как на идиотку. А вы молодец
AA
Agsags85 Agsags85
1 047
Вот именно в нормальных, продвинутых старнах - это нормально, но не в России, Украине
Потому что нужно бегать рааано утром в 6 (ну хотябы в 8 ) тогда людей не бывает)
Ех мне бы такую девушку
Не обращай внимания, ты молодец, так держать!
Просто привыкли к лежанию на диванах и попиванию пива, а занятие отличное продолжай в том же духе и не обращай на всяких "дибилов" внимание.
Denis Chicrizov
Denis Chicrizov
197
Ахахах) нет это нормально большинство думают так :
Надо бы и мне побегать жирок утрясти) )
А то что ты бегаеш эт молодец))