Занятия спортом

Хочу бегать о утрам, но стесняюсь...

Хочу бегать по утрам, но стесняюсь. Да и до этого я не видела чтоб кто-то бегал, а кто и бегал так только в парках. До парка и стадиона мне далеко. А если я буду бегать по своему району:
во 1-ых: плохие дороги (нет, нет я не живу в России)
во 2-ых: а если люди подумают что я больная какая-то
Что мне делать?
Встань пораньше и беги подальше. Настойчивость вызывает уважение.
Irinamm
Лучший ответ
А иебе не фиолетово, что думают о тебе совершенно незнакомые люди или знакомые но никто?
Тебе должно быть важно только что думают о тебе родители, близкие родственники и друзья. Остальные пусть думают что хотят.
не думать о том что думают люди, а бегать.
утром люди в основном спят, им все пофиг, не стесняйся, никто на тебя смотреть не будет
А у меня сзади дома поле. Так и там нашлись зрители со своими коментариями. Как не побегу так спрашивает кто нибудь занимаешься да? Нет блин просто бегу, я маньяк.
Сейчас бегает очень много людей, может Вы внимания не обращали. И во дворе, и на улицах, и по дорогам, бегают боксеры с гантелями в руках, а потом разминаются на детской площадке. В любое время - и утром и днем и вечером. Причем не стесняются делать смешные движения и корячиться в разных позах. Когда я вижу что кто-то бежит вообще не обращаю внимания, но иногда вдруг у меня появляется жуткая ностальгия, когда мне было 15 лет, я тренировалась в ДЮСШ - то есть на стадионе и с тренером. Я так хотела стать олимпийской чемпионкой)))!!!, что бегала еще и дома где попало и в чем попало, и мне было настолько пофиг кто что скажет.. . Я "не спортсменов" вообще за людей не считала) . В основном никто на Вас даже внимания не обратит - все сейчас замороченны собственными делами. Если кто-то что-то и крикнет в догонку, то это будет вопрос "Динамо бежит? " в котором я лично ничего плохого не вижу. Могут какие-то кобылицы-сявки заржать вслед, но это от зависти, что у них что-то в жизни пошло не так. Если Вы стесняетесь таких моментов- бегайте в наушниках с плеером.
Алексей Харин
я по грунту до завода бегаю, потом по лесу там вобще дорога неровная, если я прохожих вижу некоторые мне большой палец показывают. ТАк что не стесьняйся привыкнишь через пару дней.
Главное по асфальту не бегай ноги повредишь.
Кана !
хочешь - бегай, не хочешь - не бегай, при чем тут мнение окружающих?
Luiza Ismailova
Удалите 2-пункт. Сейчас модно соблюдать ЗОЖ. Это первое. Во-вторых, нужно делать хайкинг до стадиона, потом там бегать, затем, если сил не осталось, возвращатся на автобусе
Elena Vorobyeva
Небойся врятли ктото так подумает или скажет.
Я например всеми руками ногами за то чтобы девушки бегали.
Сам бегаю.
Я тоже бегаю постоянно и люди попадаются на тренировке, просто лишний раз не обращай внимания.
бегай на школьной площадке
Marina Truelsen