Занятия спортом
Есть тут кто бегает по утрам?
Хочу в 6 утра начать бегать, мне именно хорошо по утрам бегать, вечером пыльно да и если честно то лень, я же не буду выглядеть дурой если буду вставать в 6 и идти на пробежку? в часов 8 -10 утра не могу, там я уже не встану, мне легче раньше встать, там чет какие то фазы сна, я не разбираюсь в этом.
Ну рано так все и бегают. Дурой выглядеть не будете потому что большинство еще дрыхнут это раз, далее если вы бегаете это уже круто и вы выше тех кто не бегает это два. Воду можно брать с собой на пробежку пить по глотку, но часто, за раз ненапиватся много. Питание при беге должно быть из легких продуктов, не переедать, и питатся дробно но часто. Выкинуть из рациона мусор. Тогда эффект от бега в виде ухода лишних кг и улучшения самочувствия даст о себе знать.
Без разницы, когда бегать. Но утром никто бегать не мешает. Даже, если дурой будешь выглядеть, никто тебя не увидит. Со временем лень одолевает рано утром вставать, и я на вечерний бег перешел. А у профессионалов утрение и вечерние тренировки. Мне такой режим устроили и пошел он к черту этот спорт, я ему жизнь посвящать не собираюсь.
П. С. Дистанция твоя не известна. Я на 20 км бегал и литр воды перед этим пил. На 40 побежал и обезвоживание получил. Зимой на лыжах мандаринки с собой беру. Тарелку супа еще съедаю перед забегом. На пустой желудок бегать просто мучение.
ну так вставай.
Я в 6 встаю и бегаю. В 8 30 на работу.
УТРОМ ОТ 6 ЧЕЛОВЕК ХУДЕЕТ В 2 РАЗА БЫСТРЕЕ !! ЕСЛИ ТЫ ХУДАЯ -ТО БЕГАИ В 8 ПРИМЕРНО
Марина Кляченко
Нет я конечно не толстая, но и не худая, а с чем это связанно почему быстрее? может это миф?
Ты когда уже бегать начнёшь !
Согласен что утром бежать в прохладе куда как комфортнее, чем по перегретому асфальту вечером. Но если вы себя будете ЗАСТАВЛЯТЬ бегать утром, вас на долго не хватит. По этой причине я бегаю вечером.
Марина Кляченко
вроде говорят со временем привыкаешь с утра вставать)
Просыпайся и бегай в своё удовольствие) Бегать лучше на голодный желудок!
Конечно многие стесняются бегать. Некоторые бегают в 6 часов утра, некоторые с наступлением темноты, но мне кажется, что это немного не безопасно. Я считаю, что лучше бегать по утрам, а если ты найдёшь себе компанию для бега, то будешь чувствовать себя уверенней, но если такой возможности нет, то включи музыку и беги. Удачи!