Занятия спортом
Есть здесь люди которые бегают по утрам?Вопрос к вам)
Хочу начать бегать по утрам, подскажите пожалуйста как правильно спланировать тренировку, сколько по времени можно бегать первые несколько дней и как увеличивать время тренировки? Нужно ли делать перерывы и погода как-нибудь влияет на занятия?Заранее всем спасибо)
Скажу честно, ты быстро забьёшь на тренировки, если не будешь в конце тренировок себя баловать =)
Нужно выработать рефлекс. Позанимался-Похвали себя или отблагодари =)
ото влом будет вставать.
Так же советую л-карнитин попить.
подробней на сайте спорт-добавки. рф
ото влом будет вставать.
Так же советую л-карнитин попить.
подробней на сайте спорт-добавки. рф
Сергей Васильев
а чем отблагодарить или побаловать посоветуешь...7 не шоколадку же есть)
Николай Чичасов
Хочешь быть здоровым?! Не жри никаких таблеток! Единственное, головная боль.
я нет не бегаю
субмаксимальные нагрузки дают желанный результат, как только чувствуешь что заданный субмаксимум выполняется легко увеличивай, тренироваться лучше через день (мышцы отдыхать должны)
бегать в любую погоду кроме урагана) а то это минус большой, дистанцию лучше постепенно увеличивать, начать можно с 500-750 метров.)
Я бегаю по утрам с 7 утра до 8 утра. По стадиону, благо он напротив дома :) Правильная планировка - это 1ый день 200 метров, 2ой день - 400 м и т. д. Главное не выжимать из себя всё, а вообще лучше бегать по минимуму т. к. большая нагрузка на мышцы ног и врачи вообще это запрещают. Можно вместе сочитать с плаванием к примеру. И тогда здоровье и фигура будет в порядке. Главное не делать большие перерывы между тренировками, там неделя месяц и т. д.
только повечерам)
ну бегай сначала 1 км под конец последних 2ух кругов ускорение ну хотябы в конце последнего и чувствуй своё самочувствие рассчитывай на него сможешь ли ты больше взять дистанцию или нет, вообщем бегай каждый день улучшай результаты