как вам удается это? я пять лет себя не могу заставить
во сколько вы встаете?
что вам дает бег по утрам?
сколько бегаете?
сколько бежите?
Занятия спортом
есть здесь люди которые бегают по утрам?
Я, например. Возобновила утренние пробежки на школьном стадионе.
Сила воли. Упорство. Мотивация.
Бегаю по выходным. Чз час примерно после пробуждения.
Главное, трудно начать, первые дни. А потом организм сам этого просит. Спортивные занятия, любые, они начинают даваться с легкостью, тк они даже в дальнейшем дают чувство некой эйфории в процессе занятий.
Сила воли. Упорство. Мотивация.
всё просто, нужно найти мотивацию, мотивировать себя
иначе это быстро надоест
ребенок мой бегает. в шесть встает- и парк обегает. правда потом снова спать заваливается))

Паша Черепов
Вывод?!
Бегать нужно тогда, когда вам угодно. Бегайте вечером.
p.s. Бегаю через день по 90 мин. трусцой. Темп бега - средний (нравится, люблю, в кайф. Поэтому 90 мин. для меня пробегаются незаметно)
Удачи;)
Бег утром вреден из-за того, что кровь густая и сердце перегружается. Организму нужно минимум 3-4 часа, чтобы проснулись все системы и стали работать в полную силу.
Так вообще утренний бег натощак (можно выпить воды 1-2 стакана) используется для похудения, потому-что кровь голодная и энергия берется из жиров (как принято считать), что спорно (может гореть запас гликогена и мышцы).
Из моих знакомых кто пытался себя заставить бегать по утрам (включая меня), никто так и не стал. Говорят, что потом (после 30-40 минутного бега) приходят на работу усталые и полдня еще клюют носом. Поэтому очень верное решение бегать вечером (особенно если утром проспали пробежку).
Первые полгода будет не очень комфортно по ощущениям бежать, тк сердце и легкие за это время только увеличивают свои возможности, а в дальнейшем бег будет давать огромный драйв.
Анастасия Лыскова
бегала летом, на дней пять меня хватило, с утра в 5 выходила бегала до 6 утра, чувство легкости, настроение приподнятое, еще и на скакалке прыгала, чувствовала себя замечательно, никакой усталости на целый день, прилив бодрости, а вечером бегала с подругой, было тяжело, темно, много алкоголиков, просто всяких придурков на улице, еще и собаки, и воздух такой тяжелый, пыли дофига, не понравился бег вечером, и тяжело было вообще!
Уже два года подумываю об этом. Как-то пробовал несколько лет назад, но потом дела появились подзабил. Так что пока бегает только мышка по моему коврику на столе.
Шаман ..
Судя по написанному... Не дела у вас появились, а лень появилась. Когда бегать и в какое время - не важно (каждый сам программирует для себя время). Главное - желание и понимать, для чего нужно бегать:)
Пока Ваш организм не проснулся. Любые нагрузки вредны! Слушайте себя.
есть люди, а здесь они экипируются http://life-running.ru/catalog/krossovki_begovye/