Занятия спортом
Как правильно бегать по утрам? Я, когда бегаю, никакого заряда энергии на весь день почему-то не получаю. Что не так?
Просыпаюсь в 6 утра, выхожу на пробежку, но после неё никаких сил на весь день не остаётся, хочется, наоборот, лечь и долго спать. Как правильно бегать по утрам? ( Бегаю на голодный желудок.)
Нужно по вечерам бегать, если работа сидячая.
Заниматься спортом (физической культурой) нужно тогда, когда организм к этому готов. А насилие над организмом в виде утренней пробежки никакой пользы не принесёт.
>> Как правильно бегать по утрам? ( Бегаю на голодный желудок.)
Чашку кофе можно выпить перед, с шоколадом. И не надо бегать много, это ничего не даст, кроме проблем.
Вообще не бегать, а найти себе упражнения, которые нравятся! тогда и бодрость и заряд гарантирован:)
Может спать больше надо, а вообще я не большой сторонник бега, можно и без него хорошо выглядеть
Не рваться.
Небольшая чашка чаю с маленьким бутербродом, сначала.
Недлинные дистанции, например, - один, затем (назавтра) - два круга по школьному стадиону, МЕДЛЕННОЙ ТРУСЦОЙ. После - в душ.
а ты ногами бегаешь? Это твоя ошибка!
Большая наша ошибка в том что мы занимаемся тем что нам не нравиться и нужно эту проблему решать. Скорее всего это не твоё , возможно тебе лучше подойдёт например плавание либо жесткий кач в спортзале, не нужно бегать по утрам если тебя это истощает, лучше займись другим видом спорта или полезным занятием ;) я например занимаюсь в зале, не представляю себе жизнь без спортзала, у тебя должна быть такая же страсть к бегу, если ее нету - значит не твоё :)))