Занятия спортом
Я люблю очень бегать, вопрос: можно ли бегать по утрам?? часов в 6 утра??
конечно, мой муж так и делает)
Ну так не сильно усердствуйте - лошадиные виды спорта вопреки расхожему мнению здоровья не приносят. Бегайте трусцой - это полезнее.
Утром бегают многие, некоторые и в 4 и 5 утра чтобы на работу не опоздать,
вообще каму как, кто то и вечером бегает. Всё зависит от того когда у тебя наибольший прилив сил утром или вечером.
Учитывая возраст и рассчитывая грамотно нагрузки. Надо помнить, что с утра ваш организм только просыпается.. Тренированый организм воспримет это как обычную прогулку и это будет во благо. ) Считаю, что бегать так надо не чаще 3х раз в неделю и иметь возможность отдыха посреди дня.
Не все врачи советуют утреннюю пробежку.. . организм еще не проснулся, а вы ему нагрузку дикую. . он ведь потом и отомстить может.. . диареей там или еще чем! :)
Нужно!!!! Сама хочу тоже заняться утренними пробежками, да вот пока что не получается....
Никто не мешает Вам бегать по утрам и вечерам.
Только вот вопрос: а куда бегать любите?
Знакомый рассказывал, как он любит по утрам бегать.
Главное, первым прибежать. Говорит - люблю быть первым. Пока все спят, а я, говорит, к подруге прибегаю первый!
Бегай но только не много. Для взбодрения организма.
Не советую. на улице скользкооо по утрам (((
конешно мона, я сам иногда бегаю, когда не просплю)
С утра пробежки полезны только не перестарайся! Спортсмемы 2 раза в день тренеруются утром и вечером!!!)))))
Только на пользу
это очень полезно для здоровья.... сама так делаю и вам советую.... обажаю Cayenn))))))))))))Porsche-4ever