Занятия спортом

Можно ли бегать в 4 часа утра?

Всем привет!
Планирую бегать по утрам чтобы быть "энергетически подкованным человеком".
К сожалению, моя рабочая смена начинается слишком рано, и получается, я могу бегать в районе 4-4:30 часов утра. Вредно это или нет?
вообще вредно, мне учитель говорил что лучше бегать в обед
Бекзат Калибаева
Лучший ответ
Можно ли бегать в 4 часа утра?
Смотря от кого. Например от ментов можно.. . Кстати если будешь бегать в 4 утра то они частенько будут тебя останавливать. Потому что нормальные люди в это время еще спят. Так что не забывай брать с собой документы...
это еще глупо, при таком раскладе нужно бегать вечером
*d@rktoune* :)
Да нет, это уже поздно, надо начинать в 2часа, а лучше с 1 часа до четырех.
Максим Волгин
если ложиться в 7 вечера, то можно. В противном случае посадишь сердце
не вредно, если не мешает здоровому сну. .
распланировать надо так, чтобы спал 6-8 часов. .
если ложишься там в 11-12 то конечно в 4 утра бегать ну слишком рано
Ложись спать до наступления темноты и все будет хорошо .
Нет не вредно, а что в плане вечера, просто для организма это время будет стрессом по ночалу пока не привыкнет
Юл
Юлия
Главное настрой. Удачи!
Илья Илья
Можно сделать так, что это будет не вредно.
Нужно перестроить режим так сказать.
То есть ложиться спать нужно будет 21:00 ну и так далее
Удачи)
Это не вредно, если не в ущерб сну.
очень рано, организм в это время ещё спит
ну если в такую рань встанете, то я вам прям завидую.