Занятия спортом

не вредно ли для здоровья бегать вечером, а не утром?

если вредно бегать вечером , то на что влияет?
утром лучше, так как кровь пополняется адреналином и запас на целый день, а вечером не желательно из-за того что организм уставший за день и происходит истощение организма, ночью вы по любому после пробежки уснете не от бодрости а от усталости.
Ходя если хочется похудеть то лучше вечером, так как после таких пробежек истощение (съедает калории) происходит, и во время сна еще организм работает на поедание калорий еще пол ночи, для того чтоб восстановится до утра.
Василий Мордовин
Лучший ответ
только на то что заряд бодрости вы получаете вечером... а желательно утром... ведь весь день впереди. но для сна хорошо.
Не вредно. Сам так обычно делаю
это даже полезнее. Утром ваш организм еще не проснулся и не готов к такому стрессу, а вот вечером разрядка после рабочего дня который обычно бывает сидячим не помешает
Олеся Миляева
Главное не меньше 3 часов до сна.
Irina Kovalenko
Утром хорошо, а вечером ещё лучше! Вперёд!
Ирина Еременко
правда, лучше вечером.
Michael Bacevic
смотрела передачу, там сказали, что бег вечером способствует похуданию во время сна. то есть спишь и худеешь.
Нет не вредно) )
™ [Эгоистка] ™
утром даже вредно. у меня после утренних пробежек появились проблемы со здоровьем. вечером полезно. мне так врачи-кардиологи сказали
Mirik Mirikov
Я также могу по своему так отвечать (югуриш хеч хам зиёни йук ) - бег не вредно не когда ! ))
Кай хохед давед зиён намекунад Баха.
лучше утром, воздух чище (не в москве:) . это зависит только от твоего желания, но я бы бегал утром.