Бро, я через день бегаю десятку после работы (просто люблю бегать) . Но если столько пробежать утром - то вымотаешься, да и долго это и вообще утром такая нагрузка ни к чему. С утра пятёрку хватит за глаза. А лучше не спеша трёшку + разминку. Ты начни бегать, а время и километры сами придут. Если хочешь выложиться, то мне кажется вечер твой вариант. Худеть с бега круто, главное всякие сникерсы параллельно не жрать )
И это, есть масса способов похудеть, если тебе не нравится бегать, то лучше и не бегай, не насилуй себя, занимайся чем-то другим, что больше по душе. Когда удовольствие от процесса получаешь - "худеется" намного быстрее ;)) + хорошее настроение.
Занятия спортом
сколько нормально бегать кросс? ? сколько нормально бегать кросс?? ? км? время?? утром или вечером? чтобы похудеть???
мимум 40 минут, лучше больше... если сможете подключайте интервальный бег, например 500 м трусцой - 100 м ускорение... и насчет железа - тоже верно... штанга отлично сжигает жирок)
дыхание: 1 шаг - вдох, 3 шага - выдох
Чтобы похудеть-лучше всего не есть, ну а кросс-это, конечно тоже неплохо-чем больше, тем лучше.
Чтобы похудеть совсем не обязательно бегать, можно просто приседать со штангой на количество. Это очень энергозатратное упражнение, сжигается больше каллорий чем при беге
Жиры начинают сжигаться после 30 мин. бега. Не нужно бежать быстро. Главное следить за дыханием: 4 шага вдох, 4 шага выдох. Выбирайте лесопарковую зону, чтобы увеличить эмоциональный фон занятий+плеер.