Занятия спортом

решила начать бегать на улице.скоро сойдет снег.думаю, бегать на стадионе.посоветуйте-утром или вечером? цель-похудеть

Бегать лучше вечером. Тоже хочу начать, но после работы что то желание пропадает ))
Tom Tomas
Лучший ответ
Я бы утром бегал на твоем месте.

Хотя, я и вечером бегал иногда раньше. Вечером чем лучше, так это тем, что тебе не так лень, как-то бежится легче.. .

А утром чем нравится, если часов в 5-6, то никого нет, легкая прохлада, никто не мешает, а-а-, круто)

Для сжигания жира дам ещё совет. Во-первых, если с утра, не ешь перед бегом, натощак (ну чай +бутердброды максимум) , во-вторых, пей воды больше, тебе это поможет!

Ну и пресс подкачивай. Делай подходы до "не могу", чтобы помочь жиру с живота уйти)
Zhora Zhuchkov
леха, странный ты человек спецально вопрос задал чтоб ему помогли выбор сделать.
я тебе посоветую бегать утром сам бегаю и на турники ну зато бодрый утром.
к сожалению советующие вам бегать вечером люди заблуждаются! для похудения лучше бегать утром и желательно на тощак, в крови меньше уровень гликогена, это способствует тому что организм начнет эфективный сжигать жиры. немаловажно также время пробежки, в теории жир начинает активно сжигаться после 40 минут аэробной нагрузки. Единственный минус бега утром это то, что некоторым людям после пробуждения лень не то что бегать, а вообще что то делать, а тренировки через силу в конце концов приводят к тому, что в один прекрасный день такие люди начинают лениться и пропускать, а то и вообще прекращать тренировки! пытайтесь сделать пробежки поутрам частью образа жизни, как почистить зубы например, полюбите бег, а он в свою очередь отблагодарит вас отменным здоровьем и долгой жизнью!
активное сжигание жиров в организме во время бега-вечернее время... но утром, как показала практика, бегать приятней.. хорошее настроение и состояние гарантировано..
Если не хочешь заболеть, тогда вечером, а если не хочешь встречать на улице нариков, воров, и ,,добрых" дядек с битами тогда утром короче выбирай тогда когда те удобно а не как остальные хотят
конечно утром вечером перед сном можно прогуляться подышать воздухом, но не бегать!