Занятия спортом

Решила начать бегать по вечерам. Пришел вечер и.. стесняюсь идти. Подбодрите меня как-то=\

Да в этом ничего такого нет, я сама бегала! Вы когда видите, что мимо пробегает "бегун", вы думаете что-нибудь плохое? ? Нет! У меня, например, только хорошие мысли! Так что наушники в ухи и вперёд лёгким бегом! ))))))))))))
Abdugani Ganiev
Лучший ответ
Попробуйте найти подружку, которая составила бы Вам компанию!
Не зацикливайтесь над этим; сейчас никому нет дела до других, у всех хватает своих забот и проблем и потом, бегом никого сейчас не удивишь, равно, как если бы вышли кататься на роликах, или велосипеде!
Постарайтесь лучше классно экипироваться, чтобы выглядеть красиво и постоянно думать над тем, как Вы бежите, в смысле отработки техники красивого бега!
а чего стеснятся то ...скажи..
Не дрейфе красавится, станешь бегать, будешь всем нравиться)))))))))))
норм я тож лю по вечерам побегать
ваще пофиг че стесняться
Если вы стесняетесь недоумевающие лица прохожих, то не стоит. А лучше всего бегать в парке.
Рая ...
вперед-к личным рекордам!!!!
А кого стеснятся? Молодёжь с пивом в руках?)) )
Я бегаю с гордостью, а прохожии смотрят с завистью!)
почему вечером. бегай ночью...
выходи и не кого не стесьняйся!!
Вечерний бег плох для здоровья. А лучше бегать днём, а ещё лучше по утрам, утром организм восстанавливается после сна, а вечером нагрузка увеличивается. .
советую по вечерам не бегать, а лучше встать в 6 утра и пробежать сколько вам надо