Занятия спортом
Когда лучше бегать для накачки ног и ягодиц? Я хочу как Рокки по утрам, но вечером как то стремно все видят?
Если тебе стрёмно, что тебя видят - то как Рокки тебе точно не стать. Забей на всех и бегай, когда хочешь.
Бегай перед тренировкой и глянь тему бег и набор массы.
как то я слышал, что врачи утреннию пробежку не приветствуют
бегай по вечерам, те кто на тебя будут пялиться разве тебе авторитет?
бегом ноги не накачаешь! иди в зал, бег сушит мышцы.
бег айробная нагрузка только сердечко и капиляры норм в тонусе будут.... посматри все бугуны кроме спринтеров сухии и жилистые у них нету объмной мышечной массы. Только спринтеры здоровые потмоу что у них анаэробная взрывная тренировка! спринтеры со штангой приседают! Железо тебе поможет мясо к ногам прибавить!
А ты попробуй забыть про Рокки и бегай вечером как я.
У нас всегда так, бегать стрёмно, на велике ездить стрёмно. Вот у нас девченки утром на работу спохмелья приходят, водичку холодненькую пьют, спрашивают меня: "А ты чё не болеешь, праздник же был". Я отвечаю, что с мужем и с дочкой гуляли в парке, сладкую вату ели. А они мне :"Ну и скучно вы живете! "
А что тут такого??? ты же не голый бегаеш.. .
Хотя как я знаю вечером уже сидят пива и водку пьют... Можеш к ним присоедениться тогда и стрёмно небудет..
не обязательно бегать
если кроссы будешь бегать подсушишься но не накачаешься... .
если бегать то короткие ускорялки (но это для ног. . красные мышечные волокна которые более объемнее чем белые начинают работу)
особое внимание ягодицы и бедра - во время выполнения выпадов, приседаний
я лично бегаю утром и вечером ,
и мне наплевать кто смотрит на меня.
и вообще одно могу сказать, если хочешь достичь успехов, делай то что не нравится!!!!
и мне наплевать кто смотрит на меня.