p.s
Вы специально пораньше для этого встаете или когда просыпаетесь, тогда бегаете?
Занятия спортом
Бегаете ли вы по утрам? И самое главное КАКАЯ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА?
Жена бегает, в 7.00. Мне польза-----сплю дольше без шума!!!!
По утрам не бегаю, я сплю до обеда! А вечером бегу или педали кручу на велотренажере или на веле. Польза от этого калосальная, самочувствие офигенное, моск работает четче, денег получается заработать больше. Кароче чувствую себя на все 100. Польза наверное в том, что у людей занимающихся спортом регулярно, почти нету риска свалитсься от онфаркта или инсульта, которые сейчас уже не редкость после 27лет..
Нет!
Бегаю по вечерам.
Утренний бег особенно эффективен летом. да для этого надо раньше встать. хотя бы в 7 утра. от бега укрепляются ноги пресс дыхалка и сердечная мышца. кроме того после пробежки весь день будете полны энергии. будете в тонусе. рекомендую. и раз в неделю увеличивать продолжительность бега.
Я бегала по утрам ( когда просыпалась) ровно месяц (!), похудела на 6 кг, похорошела, укрепила мышцы ног!
какие-то ученые вроде как доказали, что сутра бегать вредно
Иногда
Бегаю, раз в неделю 40 -60 секунд на пределе по 2 - 3 раза.
Чтоб в зале мог лучше работать. Повышается "Энергия"
Я бегаю по вечерам.... утром поспать люблю!
Бегать надо.. . Это спорт. . ябегаю периодами за год скинул 10 кг хоть и не толстым был.. . начал правельно питатся поменял отношение к миру не курю бросил пить чувствую себя отлично за пивное брюхо не беспокоюсь радуюсь от того что отчётливо вижу кубики преса.. . Ну а если ктото щитает что это всё бред и фигняч то пусть уже в 30 колена свои не видят из за жира.. .
Кстати забыл сказать не болею больше 3 лет стал легче переносить морозы ни разу не надевал за это время шапку и насморка уже нету фиг знает сколько.. . о это в принцепе из за того что принимаю после пробежки холодный душ
Бег - это вообще супер. Весь негатив скидываешь после пробежки. Только вот утром вставать трудно. :( Я тоже бегала вечером.
А смотря куда и зачем бегать! Решай сам за себя, что для тебя полезнее...