Занятия спортом

чем полезен бег в 6 часов утра

я бегаю с 6 часов где то до 8 и мне это очень нравится кто нить ещё бегает?
Я то же бегаю)))) полезен он конечно без сомнения, это во первых мощная кардиотренировка (то есть стимуляция сердечной мышцы) , все мышцы приводятся в тонус, активизируется действие всех органов и систем))) я если не побегаю с утра весь день как варёная потом.... я где то около 7-10 км пробегаю....
Ольга Решетникова
Лучший ответ
А зачем так много. Утром за глаза хватит 30-50 мин. Только не бегай быстро. Сразу же спать хочется через полчаса после финиша. Если бегаешь для здоровья и тонуса, то все отлично, если для результатов в спорте, то это неэффективная тренировка.
Даниил Боднар
Если нравится то бегай на здоровье.
Olga Uljanova
Я тоже=) не всегда утром=) зато если днём так вообще до вечера=) Дыхалка хорошая будет=)
В городе стремно мне, а так бы, условия были, конечно.
Dinara Mamirbekova
чем полезен? проснешся по дороге хоть)))))))) ) Ну вообще я спорт люблю, только сама не бегаю, за то век бы смотрела как 22 человека бегают постадиону и все за одним мячиком)))
|-
|Aян - Сулу|
Можно и пораньше, эфект еще лучше.
Попробуй с начала. Можешь вообще не бегать, тогда никакого ефекта зато выспишься.
недосыпанием...
Kirill Krivo
Для меня утренний бег - это доказательство того, что я живу, что у меня все хорошо.. . Прикольно, когда ты бежишь расслабленный и видишь как повсюду куда-то торопятся люди.. , начинаешь смотреть на все по-другому (как будто со стороны) , стаешь философом.
Тем же чем и секс
Анна Липатникова че можно заболеть СПИДОМ?