Занятия спортом

Подскажите пожалуйста ! Я занимаюсь утром в 6 часов ! это нормально или заниматься в другое время дня?

мне 15 с половиной лет я с 6 утра бегаю гдето 15 мин ! потом 3 подхода на турнике по 10 раз! между подходами делаю отжимания тоже по десять (10x3)!!! и работаю на прес ! как лучше распределить упражнения ? по времени! или оставить как есть! и еше скоро сделаю себе брусья тоже 3x10?? или как?
если на голодный желудок это не принесет никакой пользы.... (проверено на себе).. да и сил то не будет... как мне кажется лучше даже вечером... (вообще когда я младше была у меня были такие загоны.... встаю значит утром... в 6...ни ем ничего и начинаю заниматся силовыми упр-ями.... ну я так почти год продержалась, где-то.... но какой ценой?.. у меня была жуткая усталость.. я стала невнимательная и т. д, и вообще ничем хорошим это не закончилось...) если вы хотите похудеть этот способ безусловно поможет... а если хотите нарастить мышечную массу то лучше заниматся где то днем или вечером...
Сергей Марьясов
Лучший ответ
Весьма похвально. Но 10-3 3-10 ерунда. Орентируйтесь на последние повтовения Подход должен выполнятся до полного отказа.
Да утром лучше сделай пробежку лёгкую, и разминку хорошую, а ту так организм ещё не проснулся, нагружаеш сильно сердце . А уже днём иди и выполняй .И не старайся делать тока по 10 раз всё , а ту потом привыкнеш, и уже когда захочеш делать 15 уже после 10ти пойдёт плохо, сделай один раз но выложись
esli spravlyaesh'sya - to norm. . Kak privyknesh - dobavlyai nagruzku. Komu kak a ya uzhe neskol'ko let po utram pashu i 4uvstvuyu sebya otli4no) tak 4to nikogo ne sluwai, smotri na svoyo zdorov'e i na svoi vozmozhnosti!
Lolita Zinchenko