Занятия спортом
Я хожу в тренажерный зал. Подскажите, пожалуйста, как и на чем мне лучше заниматься, чтобы скинуть лишнее с живота и с боков
Подскажите, пожалуйста, как и на чем мне лучше заниматься, чтобы скинуть лишнее с живота и с боков
Скинуть лишнее с конкретных мест невозможно: жир распределяется равномерно по всему телу. Вам просто надо худеть и все. Занимайтесь аэро-упражнениями: дорожка, велотренажер, бег итд. Как минимум 20-30 минут в день, но под присмотром тренера! Также может помочь специфический массаж.
Пояс продаётся прорезиненый! Одевайте на время тренировки!
девушка? -приседания с собственным весом. бег с ускорениями. отжимания от пола, пресс. много пресс. скручивания. подтягивания. велосипед с разной нагрузкой или ускорением. смена интенсивности-ключ к успеху. могу лекцию по биохимии и биомеханике, но смысла мало. лучше на слово поверить.
ах да. меньше 40 минут тренировка не принесет результата
Любая тренировка, даже самая интенсивнейшая и составленная профессиональным тренером не принесет вам успеха, если у вас не будет грамотной диеты.
Прежде всего ограничьте себя в углеводах и питайтесь маленькими порциями в течение всего дня.
Ну и побольше времени уделяйте кардиотренировкам: бег, велосипед etc.
Заниматься лучше не на тренажерах, а на живых людях.
Они подскажут: нужно ли тебе "лишнее"...
У меня такоеже было. Но я все легко сбросил в зале. Беговая дорожка, Велотренажер, Подем туловища на 30 грвдусов и в разные боки, Поем ног лежа не 90 градусов и качай спину если есть жыр значить и спина тоже жрная но ниче страшного если будешь слушать тренера за месяц збросишь.